Регистрация: 11.05.14

спасибо
октябре 2019
18.10.19 - 28.10.19

Отдыхали в отеле с 18.10 по 28.10.Начну с минусов, потому...

Отдыхали в отеле с 18.10 по 28.10.Начну с минусов, потому что их намного меньше. Недостатки: поразило поведение уборщиц. Вваливаются в лифт для гостей отеля, громко смеются, шумят. Также странно ведут себя некоторые повара. Выходят в зал, заигрывают с сотрудницами отеля, настолько увлечены своими личными проблемами, что мешают подойти к разложенным продуктам.И это не единичные случаи. Все остальные описания относятся только к достоинствам данного отеля. Достоинства: Первое и самое главное: отель 18+. Также здесь минимум русских туристов. Номера: все необходимое и даже больше. Абсолютно продуманный комфорт. Звукоизоляция отменная. Шторы светонепроницаемые.Матрасы отличные. Спать очень комфортно.В телевизоре 4 канала на русском языке.Различных подсветок столько, что сразу не могли разобраться с выключателями. Весы. Отличная душевая кабина. Да, немного необычное устройство санузла. Но для семейных пар все удобно.Прозрачные двери только добавляют пикантности. Уборка. Аккуратно, постоянно добавляли косметические средства, воду. При заезде всем гостям дарят пляжную сумку и оливковое мыло, а постоянным гостям косметичку. Мелочь, а очень приятно. Пляж. Также без замечаний. Бич- бой помогает с зонтиками, вытирает столик, даже порывался сам расстелить мне полотенце ))) Все время ходит официант, спрашивая что желаете выпить. Море было теплейшее. Мы никогда не купаемся прямо у отеля. Много людей. Уходим за 2,5 км на пустые пляжи. Бассейны.Их несколько. Главный. У бара"sailor". Поменьше, на уровень выше. Маленький , для тюленьего валяния. Крытый, в СПА центре. Отдельный, для живущих в elite pool номерах.И бассейн в фан- парке с горками. Просто супер. В виду солидного возраста гостей на горки почти никто не ходит. И я получала огромное удовольствие,катаясь в одиночестве.

Анимация:

Классный пианист в лобби. Очень атмосферно. Все остальное на уровне самодеятельности, но очень мило))) Разве что живую музыку надо менять))

Питание.

Тут вообще все супер! Можете есть 24 часа без перерыва. Все вкусно. Очень. Обслуживание отличное. Не жадничайте, давайте чаевые.Раньше мы давали чаевые только на ужине, но в этот раз официанты в баре и ресторанах так старались, что мы давали чаевые и на завтраке и на обеде, и в лобби.

Основной контингент- немцы за 50. Милейшие люди. Тихие, спокойные. Классный отдых. Обязательно вернемся!!!

Добавлено 31.10.19 18:27 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)