АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.16
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 7496
Фото: 0
299
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
21.07.13 - 01.08.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная тройка с отличным расположением

Отдыхали в этом отеле втроем женской компанией. Выбирали отель по близости к морю и не прогадали - расположение отличное, через небольшую проезжую часть за милым ресторанчиком - пляж и море.

Отель расположен ближе к окраине Золотых песков, и это его плюс - там не так шумно, как ближе к центру и башне. А если номер еще и выходит на правую сторону, на парк, то вам гарантирован спокойный сон.

Отель пользуется популярностью у немецкой молодежи, нам это не мешало, пошумели пару раз всего.

Из питания были только завтраки, и они были достаточно неплохи, хоть и стандартны. Всегда были арбузы, дыни и апельсины. Приятно было выйти после завтрака на летнюю площадку и попить кофейку с видом на зелень и пляж.

Кушать ходили в ресторанчик морепродуктов напротив (подороже) или вверх налево от отеля в кафе Кривата Липа. Очень рекомендую мидии с рисом (реально, блюдо на двоих) и азиатский суп с морепродуктами.

От отеля 5-7 минут ходьбы до клуба Арроганс, где мы отдыхали вечерами, и Мохито бара, где мы веселились днем. Рядом находится остановка автобуса, на котором можно съездить в Варну на шоппинг и прогулку. Телевизор тогда был еще кинескопный, но нам он был нужен только для того, чтобы включить музыку для фона. На троих номер конечно тесноват, но нам он нужен был для сна и хранения вещей, не более. Зато на балконе всегда можно было посидеть и втроем и впятером, попить холодного винца и наблюдать красивый вид.

На бассейне было малолюдно, можно было 1 раз бесплатно взять на баре коктейль. Шезлонги окружены зеленью, там приятная прохлада.

В целом рекомендую для отдыха тем, кто едет на отдых активно отдыхать и веселиться, сам молод или по паспорту или душой) отлично подходит для тех, кому важно быть максимально близко к пляжу.

Екатерина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение вид из номера
Минусы отеля
Ресепшен
Добавлено 31.10.19 18:54 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (12)