Регистрация: 09.05.16
июле 2013
21.07.13 - 01.08.13

4.2

Нормальная тройка с отличным расположением

Отдыхали в этом отеле втроем женской компанией. Выбирали отель по близости к морю и не прогадали - расположение отличное, через небольшую проезжую часть за милым ресторанчиком - пляж и море.

Отель расположен ближе к окраине Золотых песков, и это его плюс - там не так шумно, как ближе к центру и башне. А если номер еще и выходит на правую сторону, на парк, то вам гарантирован спокойный сон.

Отель пользуется популярностью у немецкой молодежи, нам это не мешало, пошумели пару раз всего.

Из питания были только завтраки, и они были достаточно неплохи, хоть и стандартны. Всегда были арбузы, дыни и апельсины. Приятно было выйти после завтрака на летнюю площадку и попить кофейку с видом на зелень и пляж.

Кушать ходили в ресторанчик морепродуктов напротив (подороже) или вверх налево от отеля в кафе Кривата Липа. Очень рекомендую мидии с рисом (реально, блюдо на двоих) и азиатский суп с морепродуктами.

От отеля 5-7 минут ходьбы до клуба Арроганс, где мы отдыхали вечерами, и Мохито бара, где мы веселились днем. Рядом находится остановка автобуса, на котором можно съездить в Варну на шоппинг и прогулку. Телевизор тогда был еще кинескопный, но нам он был нужен только для того, чтобы включить музыку для фона. На троих номер конечно тесноват, но нам он нужен был для сна и хранения вещей, не более. Зато на балконе всегда можно было посидеть и втроем и впятером, попить холодного винца и наблюдать красивый вид.

На бассейне было малолюдно, можно было 1 раз бесплатно взять на баре коктейль. Шезлонги окружены зеленью, там приятная прохлада.

В целом рекомендую для отдыха тем, кто едет на отдых активно отдыхать и веселиться, сам молод или по паспорту или душой) отлично подходит для тех, кому важно быть максимально близко к пляжу.

Екатерина оценила сервисы

Расположение вид из номера
Ресепшен
Добавлено 31.10.19 18:54 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (12)