АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.16
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 7496
Фото: 0
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2019
09.05.19 - 12.05.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Отдыхали на майские праздники парой, рекомендую бронировать отель напрямую - условия брони и ее отмены такие же, как и через booking. цена была 1000 грн. за сутки с завтраками.

У отеля отличное расположение - 15 минут ходьбы по прямой от вокзала, до центра близко, рядом есть круглосуточные магазин и аптека (было кстати когда внезапно разболелась голова). Отель в закрытом дворе, так что с улицы шума не будет. Мы с мужем - поклонники крафтового пива, поэтому нам было кстати, что через квартал был крафтовый бар Varvar)). До центра также близко, недалеко есть новый музей - катакомбы Кантакузена, заказывать экскурсию лучше заранее по телефону, длительность 2,5 часа.

Номер дали на первом этаже, №1. Хорошая мебель (но шкаф неудобный), удобная кровать, хорошая сантехника, горячая вода была, но надо было подождать, пока стечет. Из минусов - приходилось держать шторы закрытыми постоянно, так как сразу напротив - другой отель, из которого видно все, что происходит у вас в номере. Также прямо под окном были припаркованы авто постояльцев, что не особо добавляло красоты виду. Кроме того, так как номер сразу возле ресепшена, мимо него ходили абсолютно все постояльцы, что из-за отсутствия коврового покрытия на полу было сильно слышно.

Завтрак средний - на выбор предлагали яичницу с колбасой и сыром или блинчики с творогом. Блинчики - полуфабрикатные, не рекомендую. Также была овсянка и хлопья, кофе и чай. Место для еды нельзя назвать даже буфетом - очень тесное помещение с тремя микростоликами.

В целом рекомендую для короткого отдыха, но на следующую поездку выбрала другой отель.

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение номер
Минусы отеля
Слышимость вид из окна
Добавлено 31.10.19 19:50 (1 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация