Регистрация: 09.05.16
мае 2019
09.05.19 - 12.05.19

Хороший городской отель

Отдыхали на майские праздники парой, рекомендую бронировать отель напрямую - условия брони и ее отмены такие же, как и через booking. цена была 1000 грн. за сутки с завтраками.

У отеля отличное расположение - 15 минут ходьбы по прямой от вокзала, до центра близко, рядом есть круглосуточные магазин и аптека (было кстати когда внезапно разболелась голова). Отель в закрытом дворе, так что с улицы шума не будет. Мы с мужем - поклонники крафтового пива, поэтому нам было кстати, что через квартал был крафтовый бар Varvar)). До центра также близко, недалеко есть новый музей - катакомбы Кантакузена, заказывать экскурсию лучше заранее по телефону, длительность 2,5 часа.

Номер дали на первом этаже, №1. Хорошая мебель (но шкаф неудобный), удобная кровать, хорошая сантехника, горячая вода была, но надо было подождать, пока стечет. Из минусов - приходилось держать шторы закрытыми постоянно, так как сразу напротив - другой отель, из которого видно все, что происходит у вас в номере. Также прямо под окном были припаркованы авто постояльцев, что не особо добавляло красоты виду. Кроме того, так как номер сразу возле ресепшена, мимо него ходили абсолютно все постояльцы, что из-за отсутствия коврового покрытия на полу было сильно слышно.

Завтрак средний - на выбор предлагали яичницу с колбасой и сыром или блинчики с творогом. Блинчики - полуфабрикатные, не рекомендую. Также была овсянка и хлопья, кофе и чай. Место для еды нельзя назвать даже буфетом - очень тесное помещение с тремя микростоликами.

В целом рекомендую для короткого отдыха, но на следующую поездку выбрала другой отель.

Екатерина оценила сервисы

Расположение номер
Слышимость вид из окна
Добавлено 31.10.19 19:50 (1 603 символов в тексте)