Регистрация: 16.05.19
октябре 2019
11.10.19 - 23.10.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ничего особенного

Итак, приехали мы в отель в 19ч, сразу отправили на ужин, после ужина заселили сразу, в стандартный двухместный номер, а так как нас двое взр и двое детей, спать негде. По запросу, в течении 20мин, принесли раскладушку, добротную такую, с хорошим матрасом и детскую кроватку. Белье чистое, глаженое, но в пятнах, полотенце тоже не белоснежные, иногда и рваные. Переселить в другой номер никак не захотели, даже за деньги. Да и бог с ним, в номере находились не часто. Море обалденное, метров 600-700 от отеля, ходьба не напрягала даже с двухлетним ребёнком. Ходит автобус, им не пользовались. На пляже бар и можно покушать, мне показалось, что даже вкуснее, чем обед в отеле. Анимация в отеле слабая, детская вообще никакая. Персонал вежливый, никто не хамил, все вопросы решались сразу. Бармен знает свое дело, алкоголь не очень, но сносный, пиво кислое, вино не пробовала. Уборки в номерах как таковой нет. Приходилось бегать за горничной и просить убрать. Мы были большой компанией, особых минусов, хотя они и есть, не заметили. Было весело. Бармену в отеле и Али привет.

Anastasia оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вежливый персонал море
Грязь старые номера и не свежее белье
Добавлено 31.10.19 21:21 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)