Регистрация: 03.06.10
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Только вернулись из отеля, воспоминания свежи!!! Хочу...

Только вернулись из отеля, воспоминания свежи!!! Хочу сказать, что согласна с большинством отзывов. отель достойный.Теперь по порядку.

Заселение и номера.

По приезду обратились к гиду Пегаса Эльдару (он по счастливой случайности сидел в холле) и он поросил на рецепции чтобы нам дали хороший номер в центре, чтобы далеко не ходить! И нам дали!!!! Номер 172. Это второй этаж бунгало. Номер отличный, только маленький. Все работало, чисто, 2 балкона, номер НЕ СТАРОГО ФОНДА, сейф, мини бар, сушилки для одежды...Один балкон выходил на детскую площадку, но шумно не было. На всех балконах и окнах есть сетки от комаров, фумитокс увезла обратно.

Питание.

Я поправилась на 3 кг. Очень всего много и все вкусно. Мясо всегда нескольких видов, овощей море, рис, макароны - всегда. Фрукты: яблоки, апельсины, мушмала, клубника, дыни, абрикосы...Сладости, десерты, всего много. Почти весь день работают 3 ресторана: основной, гриль и фастфуд. Кроме того у бассейна в течении дня лепешки, пельмени, картошка печеная, шаверма и мороженное.

Бассейн.

Лежаки очень удобные, мягкие матрасы с подушками. Зонты тоже от удобные. Мест хватало всегда. Второй бассейн - релакс, там тишина и спокойствие!

Пляж.

Чистый и большой!

Анимация.

Кто хочет развлекаться, тот будет это делать. Кто нет, настаивать никто не будет!

Территория.

ОФИГЕННАЯ! Я всегда езжу в отели HV с большой зеленой территорией, но такую ухоженую красоту увидела впервые! Мы ходили как ботаны, каждый цветочек достоин внимания!

Все чистое, ухоженное, ни пылинки, ни грязючки, все моют и драют круглосуточно!

МИНУСЫ:

В главном ресторане не хватает персонала. Столы не убраны. Долго ждать напитки и приборы.

Добавлено 03.06.10 18:03 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)