Регистрация: 31.10.19
августе 2019
30.08.19 - 08.09.19

Супер отель,в который хочется приезжать снова и снова

Добрый день! Хочу поделиться своими отличными впечатлениями от отдыха в отеле. Отдыхала с мужем с 30 августа по 8 сентября 2019 года.

Первый раз посетила отель в ноябре 2017 года с сестрой. Порекомендовала хорошая знакомая, и, как только представилась возможность, я решила здесь побывать. И, конечно, не пожелала.Теперь отдыхаем с мужем по 2 раза в год. В сентябре 2019 года были уже 6 раз. Каждый наш приезд приятно удивляет изменениями, направленными на улучшение отдыха.

Вообще,отдых в Турции нашей семье нравится, но только в этом отеле нам удалось совместить все наши предпочтения. Великолепный пляж ( песчано-галечный), разделенный на зоны отдыха, дают возможность наслаждаться в полной мере морем, солнцем, тишиной.Для семей с детьми - прекрасно оборудованные пляжные зоны, с отличным заходом в море. Отдыхающие без детей загорают рядом в зоне без музыки и курения. Это очень нравится. Также на пляже предусмотрены специальные отдельные бунгало, где может отдыхать только Ваша семья. На пляже очень чисто и комфортно.По всей территории отеля расположены холодильники с прохладительными напитками и мороженым. Территория отеля не очень большая,но инфраструктура предусматривает близкое расположение многочисленных баров в районе пляжа, где в течение дня можно выпить любой напиток, попробовать турецкую и европейскую выпечку, поесть мороженого и фруктов...Вообщем,все, что только душе угодно.

Так как отель работает по системе " ультра все включено",то даже не стану описывать, что можно попробовать в барах и ресторанах. Скажу только, что здесь есть еда на самый изысканный вкус и предпочтения. Но " рыбные дни" такого размаха я видела только в этом отеле.Не буду долго задерживаться на еде, ведь не только за этим люди едут в Турцию.

Мне хотелось бы отметить,что посещая отель не первый раз, многих сотрудников отеля мы встречаем снова и снова. И нас уже здесь встречают не только как гостей,но и как друзей. Великолепный коллектив отдела по работе с клиентами, возглавляемый Евгенией, высоко профессионально выполняет свои обязанности.Хотелось бы поблагодарить за работу Анастасию, Надежду, Наталью и всех остальных сотрудниц,кого не перечислила.Спасибо за работу,каждое даже незначительное замечание, сразу устранялось.

На ресепшене также гостей встречают профессионалы своего дела,отлично владеющие русским языком.Нет нужды дожидаться русскоговорящего сотрудника, тебя отлично понимают. Если номер к заселению готов, то вас разместят и пораньше.Так же подход к гостям очень внимательный. Хотелось бы поблагодарить за работу всех сотрудников, особенно Любовь и Алину, которые размещали нас в этот приезд.

Хотелось бы отметить обязательно работу поваров,официантов,барменов, администраторов многочисленных баров и ресторанов. Также люди по несколько лет продолжают работать именно в этом отеле, и уже узнают своих гостей в лицо. Хотелось бы отдельно поблагодарить поваров Шеляле и Арзу, официантов Бюлента,Фатму,Венесу и их коллег. Очень быстро и внимательно обслуживали гостей и даже запоминали их предпочтения в еде и напитках. Как не говори- приятно. Сразу хочу извиниться, если не совсем правильно написала имена, надеюсь, они себя узнают в моём отзыве. Это,конечно,малая часть людей,которые нас кормили-поили. Спасибо всем!

Мы также приезжали дважды в отель с внуками и их родителями. О детской анимации могу сказать, что внуки до сих пор все помнят и восторгаются.И хотят отдыхать только здесь. Что только для детей там не проводится!!! Весь день ребёнок занят и не устаёт,каждый день удивляется чему-то новому и необычному. Отдельная детская зона со своими горками и бассейнами даёт возможность родителям не беспокоиться за отдых своего ребёнка.

Анимация для взрослых- это отдельная часть моего рассказа.С апреля по октябрь месяц в отеле проходят полноценные выступления певцов,артистов эстрады, как русских,так и зарубежных. На сайте отеля размещена афиша с датами концертов. Мы выбираем даты для своего отдыха уже в зависимости, на чей концерт нам хотелось бы попасть. В этом сентябре были на концерте Ирины Понаровской. А так уже видели выступления Александра Буйнова,Сосо Павлиашвили, Любови Успенской, Гарика Кричевского, Стаса Михайлова, балета "Тодес", дуэта "Новые русские бабки", труппы Московского цирка...

Отмечу,что все концерты для гостей отеля абсолютно бесплатно и проходят на великолепно оснащенной сцене.

Незабываемые впечатления оставили также пенные дискотеки,такого чуда я не видела нигде.Веселятся все- и стар и мал.

Для любителей заниматься спортом также предусмотрены прекрасно оборудованные тренажерные залы и открытые спортивные площадки. Есть отдельные водные горки для взрослых и сауна с хамамом.

Я понимаю,что об этом уже читают те,кто решил дочитать мой отзыв до конца. Более полную информацию об отеле вы можете найти на сайте отеля. От себя хочу просто добавить - очень жду следующего отпуска, чтобы опять вернуться сюда.

До скорой встречи Alva Donna!!!

Добавлено 31.10.19 22:36 (4 937 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)