Регистрация: 02.04.13

октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

Вторая поездка в CONCORDE DE LUXE 5*

После первого посещения отеля,отзыв я не оставляла,поэтому сейчас хотела бы поделиться своими впечатлениями.Летели авиакомпанией Red Wings-комфортно без задержек! После холодной Москвы,Анталия нас встретила теплой,солнечной погодой!Отель наш был первым,поэтому дорога заняла мин.15. Представитель Coral Travel-милая девушка,вкратце дала информацию,и вот мы в отеле!На ресепшене нас встретили очень приветливо.Огромное спасибо всем работникам ресепшена!Отдельное спасибо девушке по имени SELMA!!Вопросы решала,ну просто на раз!Путевку приобрели с видом на окрестность,но нам любезно предоставили номер с видом на море!!!Вот они преференции повторных приездов в отель! (1) Питание очень нравится:разнообразное,вкусное и его так много,что попробовать ВСЕ, просто не возможно!!! Были:мидии,устрицы,раки,икра черная(щучья)-не плохая,семга холодная,семга на гриле,семга от шеф повара!Фрукты-большой ассортимент, свежие ананасы,виноград,арбузы,дыни.Огромный ассортимент сладостей.Очень порадовал шоколадный фонтан.Для сладкоежек это рай! (2) Для детишек работает мини клуб,вечером мини дискотека.Для взрослых-муз.шоу,караоке.Днем на пляже волейбол,боча.Лежаков на пляже было предостаточно(в этом году их полностью поменяли-новенькие,чистенькие).Еще по поводу пляжных полотенец,их много,НО! нужно провести ревизию-много старых!!!! (3) Уборка номеров-вот здесь я снизила буквально пол балла,в один из дней положили по 2 полотенца,что для пятерки De Luxe-это не приемлемо!Больше таких проблем не было! И еще,отель заявляет-импортный алкоголь включен!ДА!В прошлом году в снек баре у бассейна он стоял на открытой витрине!!А в этом году его наливали из "под полы"-как то не серьезно)))Я не думаю,что это инициатива барменов.... (4) Территория очень ухоженная,молодцы,очень стараются поддерживать чистоту. CONCORDE DE LUXE!!Спасибо за прекрасный отдых,надеюсь до скорой встречи!

galina оценила сервисы

Близость к аэропорту сервис инфраструктура приветливое отношение к гостям!
мелочь на которую я не обращала внимания
Добавлено 31.10.19 23:24 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы galina LG (3)