Регистрация: 01.11.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2019
25.10.19 - 02.11.19

Отдыхали с подругой в Тунисе первый раз в конце августа...

Отдыхали с подругой в Тунисе первый раз в конце августа. Из аэропорта Энфида ехали не больше часа. Быстро и комфортно. В отеле нас встретили с улыбкой. Есть русскоговорящий персонал, что не радовать. Заселение после 14:00, но нам дали номер раньше, чем было заявлено, хотя отель был практически полностью заполнен. Номер большой и чистый. Мебель и техника хоть и не новая, но все прекрасно работало. Никаких неприятных запахов не было. Уборка каждый день. Персонал супер приветливый. Всегда улыбались, если какие-то вопросы, старались помочь, объяснить.

Отель просто рай. Построен на территории бывшего ботанического сада. Оливковые деревья, гранаты, лаймовые деревья, пальмы, море цветов. На территории 3 бассейна. Два открытых и один крытый. В крытом мы не были, так как очень жарко было и прекрасно отдыхали около главного бассейна. Лежаков всегда всем хватало. Если было очень жарко, прекрасно можно отдохнуть в тени оливковых деревьев.

Рядом с бассейном есть бары. Соки, кофе, чай, вода, спиртные напитки, разнообразные коктейли 🍹 все, что хочешь, на любой вкус.

Пляж близко. До пляжа мы шли по тенистой аллее оплетённой цветущими растениями. Пляж чистый. Нас пугали, что в августе будет много водорослей и медуз, но ни одной медузы не видели. Водорослей было немного и пляж постоянно убирали, поэтому могу сказать что их и не было совсем. Сам пляж хорошо оборудован. Плетёные зонтики, лежаков достаточно, всегда оставались свободные, хотя туристов отдыхало очень много. На пляже есть бар с разнообразными напитками на любой вкус. Готовят вкусную пиццу.

Каждое утро команда аниматоров встречает и заряжает позитивом на весь день. Скучать точно не придётся. Проводят зарядку, йогу, аквааэробику, разные пляжные игры, волейбол, дартс.

На пляже можно покататься на банане, таблетке, гидроцикле. Море прекрасное, чистое, тёплое как парное молоко. Меня поразил песок. Он горячий, но не обжигает.

Питание довольно разнообразное. Большой выбор мясных и рыбных блюд, чего не встретишь в четверках Турции. Блюда из телятины, говядины, индейки, курицы. Рыбные блюда. На любой вкус. Очередей как таковых не было.

Единственное нам не хватало свежих овощей и зелени как в турецких отелях, овощи в основном в салатах были. Большое разнообразие фруктов и сладостей. Арбузы, дыни, персики, виноград и многое другое.

Расположение отеля очень классное. Как раз между Старой Мединой и районом Ясмин Хаммамет. Можно было прогуляться по пляжу, а можно доехать на такси за примерно 7 динаров.

Но самое лучшее это команда аниматоров!!! Больше половины положительного впечатления от отдыха в Тунисе благодаря этим ребятам.

Они никогда не давали скучать! На пляже, около бассейна постоянно развлекательные программы. Вечерние шоу прекрасные: караоке, файер шоу, Майкл Джексон шоу (ребята танцуют просто супер), дискотеки.

Animation team is best of the best!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Выражаем огромную благодарность персоналу Le Hammamet Hotel & Spa 4* Хочется ещё раз отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.

Однозначно вернёмся ещё в этот отель и всем будем советовать!

Добавлено из отеля 01.11.19 01:24 (3 175 символов в тексте)
Все отзывы Masha (1)