Регистрация: 01.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
28.09.19 - 09.10.19

Замечательный отель!!!!!!!

Отдыхали с мужем в конце сентября-начале октября 2019 года. Прибыли в отель рано утром, нам одели браслеты, угостили каким то вкусным коктейлем, мы переоделись в туалете и начали свой, полный восхищения, отдых. До заселения в номер успели и позавтракать, и в море искупаться, и позагорать, и бассейны исследовать.

Красивая территория, за которой постоянно ухаживают, шикарные бассейны, вежливые и приветливые спасатели около бассейнов , шикарный пляж и обалденное море(океан).

А есть ещё сюрприз-аквапарк!

Аниматоры не навязчивые, но дружественные и заводные, прибыв в отель на третий или четвертый день нашего отдыха, они расшевелили нас всех.

Персонал отеля очень милый.

Ресторан накормит любого гурмана. Субботнее шествие с факелами и блюдом от шеф повара шикарно.

Для желающих посетить Нячанг есть бесплатный автобус от отеля до "Нячанг-центра". График движения этого автобуса есть в каждом номере.

В гости к нам приезжали друзья, отдыхавшие в Нячанге, и тоже стали фанатами этого отеля. Это был отличный, не забываемый отдых. Осенью 2020 года планируем посетить Cam Ranh Riviera снова.

Санитарное состояние номеров и территории питание и развлечения вежливость персонала.
Добавлено 01.11.19 06:11 (1 125 символов в тексте)

10:13 01.11.19

Здравствуйте, Ольга.
Благодарим вас за отзыв и высокие оценки. Мы очень рады, что отдых в резорте вам понравился настолько, что вы решили посетить нас снова. Для вас приготовлены специальные бонусы как для постоянных гостей резорта.

С уважением,
Администрация.

09:18 06.11.19

Добрый день! Мы были в Египте,Тунисе,Турции,а вот во Вьетнам что то не настроимся,читая отзывы отрицательные.Подскажите,территория отеля большая?
Первая линия моря?
Бассейн только один и маленький?
Бары у них как везде,на пляже,на территории и внутри холла?

11:01 06.11.19

Здравствуйте, Ксения! На территории отеля 4 бассейна. Пляж считается тоже территорией отеля. От отеля до пляжа 10 минут медленной ходьбы. Территория большая, с одной стороны отеля 2 бассейна и пляж. С другой стороны аквапарк с двумя бассейнами для взрослых и одним детским. Должны "Ленивую реку" запустить.
Мой муж, до встречи со мной, много путешествовал. Вьетнам ему очень понравился, один минус-нет дайвинга. В общем-не пожалеете!

11:04 06.11.19

Про бары забыла написать.
На пляже, около ближайшего к отелю бассейна и в аквапарке в барах бесплатный алкоголь. Бар у второго бассейна платный.

15:34 08.11.19

Ольга,здравствуйте,а на пляже есть бар?и какие виды алкоголя включены в all inclusive ?еда не однообразная ?

15:43 08.11.19

На пляже в баре был ром, виски, пиво, водка,джин и пиво.

15:51 08.11.19

Ольга,большое спасибо за оперативный ответ:)мы просто собираемся в отель в марте,а ещё лежаки они все деревянные,матрасы на них за отдельную плату?морепродуктов много было?и в целом Вы остались довольны?и нет ли у вас фото с отдыха)))?

09:29 09.11.19

На пляже и у бассейнов деревянные лежаки с матрасами. Всё бесплатно.

09:35 09.11.19

В Телеграмм есть чат отеля, там много фото и видео. @hotel_chat.
Отелем и отдыхом будете довольны.

Все отзывы Ольга (19)