Регистрация: 05.11.19
октябре 2019
23.10.19 - 03.11.19

Отдых на Джомтьене в Мовенпик

Всем привет! Расскажу свои впечатления о отдыхе в этом отеле. Отель расположен примерно в 20 минутах езды от аэропорта Паттаи. Есть свой небольшой песчаный пляж с плавным заходом в море. Само море грязное, вода мутная, несколько дней были медузы, весьма приличные, купаться было нельзя. Есть небольшой бассейн, глубиной 1м20см, на территории бассейна есть бар с напитками и едой. Рядом есть небольшое поле для волейбола и футбола. Анимации никакой нет, вечером со скуки можно умереть.Завтраки в отеле неплохие, но в целом рассчитанные на китайцев и азиатов. Рядом с отелем есть пара кафешек на пляже, вечером в них кушать не советую, так как будете искусаны песчаными блохами и коврами. Ближайшие кафешки в 1км в сторону Амбассадора, вроде недалеко но по жаре топать не айс туда. Деньги поменять, поесть, массаж сделать все там же. В Мовенпике в ресторане цены конечно космос, плюс прибавляют 20% к счету (чаевые+налог). Для тех кто любит кушать в ресторане рекомендую приложение Eatigo, там можно посмотреть список всех хороших ресторанов Паттаи и время скидок в них (скидки бывают от 10 до 50%) Экскурсии рекомендую покупать на рынке рядом с Амбассадором, например агентство РекаТур. Номера в отеле большие но какие то старые чтоли, хотя отель вроде в 2016 году построен. Вид на море почти у всех шикарный. Есть детская комната работает до 7 вечера, бпсплатно, но раскрасить фигурку уже платно например. Можно сказать что у отеля почти нет своей территории, что очень плохо.Нормально покупаться в море можно только на островах, Самет, Ко Лан и других. Ближе всего добраться до Ко Лана. Выводы:отель неплохой, но второй раз я бы сюда точно не поехал.

Добавлено из отеля 01.11.19 07:06 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)