Регистрация: 12.07.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
18.10.19 - 28.10.19

Первый раз в 4*

Выбрали данный отель по просмотренным видео Vyacheslav TES, нам очень нравится эта семья их путешествия и видео. Доверились и впервые полетели в четыре звезды. Итак, поселение. Прилёт ночной, гид привёз в Новый Сигал (мы знали, что надо поселяться в Старый, там лучше) поселили в номер "мама дорогая, лучше не описывать+ с видом на шумнейшую улицу Шератон и грязнейший балкон". Но, приложив усилия по "речевому не громкому, но на беглом английском" убеждению, по "нарушению прав человека" были переселены тут же в суперский номер Старого Сигала без доплат. Номер большой, уютный, очень тихий с креслами, пуфиком и всем работающим, как надо: фото приложу. Утром в качестве презента принесли 3 шоколадки "Корона".

Мы не "гастротуристы", питание как питание, без морепродуктов, но с отличным фалафелем (не во всех 5*, такой отличный фалафель), мясо всегда, рыба всегда, медлики кмедлики - обычное меню. НО -это же центр Хургады, рядом рыбный рынок 1 доляр на такси, 10 фунтей на троих на маршрутке, пешком 1 км, получите море впечатлений. Рынок не так страшен, как его рисуют. Фото приложу. Мы пришли в 8-30, как раз продавцы выкладывали свой товар из отличных ящиков, лёд присутствует везде и на прилавках и в ящиках, рыба в отличном состоянии. Выбрали продавца очень похожего на Балибея из "Роксоланы", приобрели у него кг мидий и где-то 700 гр огромных креветок, заплатили 11 доляров, тут же нам приготовили, упаковали. И мы в отеле с пивом и колой всё это "морепродуктовство" откушали. Так как это центр Хургады - через дорогу магазин орехо-сладостей и там такое МОРОЖЕНОЕ !!!!! 10-15 фунтей порция. Супер. Ням, ням. Мороженое в отеле тоже без проблем с "мороженомашины" - нормальное, но не "АХ". Рядом овощной магазин - манго плиз - 30 фунтей кг. Ням.ням.

Море. Видали лучшее, но песок хороший чистый, водичка прозрачная теплющая, прелесть. Коральчики манюнькие, пару штук, но актинии с клоунами присутствуют - маски нацепляли и эстетическое удовольствие получали. Лежаки - это отдельный разговор. Спрашивайте -расскажу. Их хватает на всех, но пляжей то 2, и они по качеству разные, отсюда возникают "непонятки".

Территория большая, зелёная, ухоженная, красивая, но цапель живых нет. Бассейнов много, разных, горки присутствуют.

Аниматоры молодцы, работают чётко, тонко, не надоедают, "олимпийские игры" в Сигале - это нечто!!! Об увеселительных вечерних программах ничего не можем сказать, мы жаворонки, рано ложимся, рано встаём.

Персонал хороший, внимательный, доброжелательный. У нас никогда в Египте нет претензий к персоналу и чтобы не случалось, все вопросы всегда решаются. Так точно и в этом отеле, все тебе улыбаются, приветливые, работают, "аки пчёлы",моют. трут, убирают. Что ещё нужно? Молодцы!

Подвожу итог: очень хорошая четвёрка, можно ехать и отлично отдохнуть.

Анимация

хороший городской отель
не видела
Добавлено 01.11.19 09:16 (2 877 символов в тексте)

18:37 01.11.19

Мои внуки, две недели назад приехали из этого отеля. Тоже, в целом остались довольны. Смотрел их фотки, номер такой же как и у вас. Поздравляю с очередной незабываемой поездкой....

20:00 01.11.19

Спасибо, огромное!

10:35 03.11.19

Подскажите,а какой номер Вам по итогу предоставили?с каким обзором?Спасибо

12:10 04.11.19

По итогу нам предоставили номер с Старом Сигале 1446, фото я приложила, каким образом - я описала - настойчивость и достаточность убеждения, не последнюю роль сыграло то, что убеждение было на беглом английском. Если бы этот метод не сыграл роли, мы бы предложили деньги, начиная с 10, думаю результат был бы тот же. Но я точно знала. что в Новом Сигале мы жить не будем. ваша личная убеждённость тоже сыграет роль.

16:27 04.11.19

Подскажите,а номер был Фэмили? Или стандарт?

18:14 04.11.19

Екатерина, Вы меня поставили в тупик, я не задумывалась, но считаю его стандартом все-таки. Сколько езжу, а не могу на вскидку различить номера, если точно не знаю. Сейчас попробую проверить по Booking.

18:29 04.11.19

Судя по метражу - это был FAMILY ROOM (45 - 45 м2) потому что STANDARD ROOM (30 - 30 м2) , а у нас было (по нашим подсчётам) около 50 м2

18:21 02.02.20

Благодарю,мы вернулись.жили в Новом Сигнале,5400- Фэмили с видом на море

21:52 06.11.19

А,у нас номер был в новом Sea Gull,с видом на бассейн , очень хороший просторный номер с балконом и огромным окном,таких очень мало ,но они есть и в новом!!!

19:09 07.11.19

Вам повезло, я думаю, как и нам. Приятных путешествий и отличных номеров!

Все отзывы Mila Selimil (9)