Регистрация: 03.12.14

октябре 2019
04.10.19 - 22.10.19

закрыв глаза на некоторые моменты-отель неплохой

благодаря тому, что приехали после 14.00, заселили сразу. те, кто приезжал раньше, даже с детьми -не заселяли. люди обитали возле бассейна или уходили гулять. в общем заселили нас сразу, номер брали стандартный, потому что отзывы о других номерах и бунгало были противоречивые, поэтому взяли обычный номер с видом на бассейн. для ребенка дали кровать дополнительную (заранее в заявке указали, что необходима дополнительная кровать), а две кровати наши мы соединили и младшая дочка спала с нами, места всем хватило. номер абсолютно простой, небольшой, но в принципе, этого достаточно для отдыха. в номере только ночевали и отдыхали после бассейна. каждый день меняли постельное белье и полотенца. воду давали в бутылках, пустые бутылки они забирали, поэтому не выбрасывайте их. чай, кофе, саха и сухое молоко ежедневно дополняли. уборка конечно поверхностная, слишком поверхностная. мокрой тряпкой стерли с пола и все. по углам вся грязь и в ванной. но ходить и указывать на эти моменты не было желания. видимо это норма. кстати, если захотите погладить одежду, то имейте в виду, что утюга в отеле нет. когда я спросила про утюг, мне удивлено и раздраженно ответили, что нет утюга. и видимо были удивлены моим вопросом. ладно, обошлись без утюга. освещение на территории отеля практически отсутствует. горят фонари, что света от них совсем мало. и непонятно почему, но газоны не очищаются от сухой листвы - это создает впечатление, что территория не убирается должным образом. а ведь зелени столько и все красиво, но это портит вид. можно было бы чистить газоны, а не только дорожки от листвы. про бассейн. когда приехали бассейн вроде был чистым, по крайней мере, в глаза не бросилось ничего неприятного. через несколько дней обратили внимание, что бассейн требует чистки, но видимо возникли какие-то проблемы были с очисткой, видно, что они были озадачены этим и как-то пытались решить данную проблему, в общем дня за два до отъезда бассейн стал чистым. завтраки в принципе нормальные, но жаль, что не было каш. но мы находили чем можно покормить детей. мне там очень понравилась рыба в лимонном соусе (или просто с лимоном), маленькие кексики с изюмом. я человек не придирчивый, но некоторые моменты меня поражали... в заявке на бронирование было указано, что у ребенка день рождения. однако выяснилось, что оказывается я должна была за сутки предупредить их об этом...и они подарят торт. до этого, такой проблемы не было, в других отелях они сами отслеживают этот момент. в итоге, в тот день, когда должны были подарить торт, я вечером сама пошла за ним на ресепшн.... ребенку было конечно приятно, что отель тоже поздравил с др. но сама ситуация неприятна и этот торт не стоил моих хождений. ладно. в Таиланде мы не первый раз, но первый раз в 3*, поэтому сравнить с другими 3* не могу. выбрали этот отель из-за расположения, ну и отзывы, и конечно фото отеля и бассейна были супер красивыми. кстати, бассейн сам по себе неплохой, ребенок плавал и выходить не хотел, бассейн круговой и поплавать было где. расположение отеля было идеальным для нас. до Дельфинов идти пару минут, а тут и Терминал 21 и разные другие магазины и тук-туки. много ходили пешком, гуляли. конечно мы остались довольны отпуском, несмотря на некоторые неприятные моменты. кстати, до моря с отеля идти по жаре далековато, особенно с детьми. ездили как всегда в зоопарк и на овечью ферму - рекомендую всем, особенно с детьми. насчет перелета напишу, может кому пригодится. брали перелет с Москвы до Бангкока, с пересадкой в Дубай, авиакомпания Emirates. перелетами довольны. отличные огромные самолеты, обслуживание достойное, стюардессы вежливые, улыбаются, все вопросы разрешаются. старшей дочке приносили отдельно питание (хотя я не заказывала отдельно), детям разнообразные подарки, постоянно предлагали напитки. единственное, что было очень холодно, когда летели Туда, пытались что-то отрегулировать, но видимо не получилось. а так полеты были комфортными. и еще фотографируют во время полета, фото сразу отдают в бумажной рамочке, очень приятно, дети довольны).

Татьяна оценила сервисы

расположение большой бассейн
освещение уличное уборка номеров. отель требует ремонта.
Добавлено 01.11.19 10:09 (4 045 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)