Регистрация: 01.11.19

декабре 2016
12.12.16 - 23.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг

АД

Абсолютно согласна со всеми отрицательными отзывами про этот отель.Кажется, что бы ни написали про него, этого всё равно будет мало, чтобы представить весь ужас реальной картины в нём. Когда там оказываешься в реальности, то действительно можно впасть в истерику. Худшего отдыха очень сложно даже представить себе. Мы были там в декабре 2016 года. Еще после новенькой пятерки в Египте! Не буду повторяться в своём отзыве, всё, что уже написано - чистая правда. В шесть часов вечера на улице темень - глаз выколи и выйти из здания просто невозможно, потому что кругом бегают огромные крысы. В итоге приходится просто тупо сидеть в номере, если не уехали в Муй Не. Но с наступлением темноты у нас в номере из кондиционера вылазила ящерица, которая там жила все наши 12 дней отдыха. Она начинала бегать по стенам и призывать звуками подружек из коридора, которые тут же прибегали к ней через щели между дверями , полом и потолком. В отзывах про них писали. Вот это было веселье ! Номер менять нам отказались. Как и всем другим, кто хотел бежать от тараканов, комаров и прочих бед. Да и что толку его менять? Поняли, что в другом номере обязательно будут другие проблемы. Выдали нам какой-то флакон-спрей с отравой. В итоге мы травили 12 дней её так, что чуть сами на отравились. Но она прекрасно всё это пережила. Я гоняла ее по стенам в сторону коридора, в надежде выгнать из номера. Не удалось. Она бежала прятаться только в свой дом - в кондиционер. Вот так я и гоняла ее 11 ночей. И не спала. Домой вернулась нервнобольной после такого отдыха. Еще с полгода везде на стенах она мерещилась. А днём она сидела в кондиционере и кричала так , что даже не верилось, что такая маленькая тварь может так орать. В кафешках, про которые тут писали, мы кушать просто брезговали. Такая антисанитария...от запахов меня просто выворачивало. Покупали продукты только в магазинах в Муй Не, тем и питались. Ездить туда далеко и порядком надоело. Хорошо, что прихватили кашки из дома. Вообщем, ехать туда можно только тем, у кого нервы, как стальные канаты. Когда мы там были, не было ни одного человека, кому нравился отдых в этом отеле. Кругом страшная грязь, море тоже очень грязное.

Никому не советую ехать в этот ад.

нет
питание обслуживание номера и всё-всё
Добавлено 01.11.19 10:34 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Zhanna (1)