Регистрация: 19.04.15
октябре 2019
23.10.19 - 31.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кипр на осенних каникулах

Отдыхали в данном отеле с 23-31 октября.Территория отеля большая,состоит из главного здания и 2-х этажных бунгало,мы жили в главном корпусе.Номер просторный,разделен дверью на 2 части.Уборка нормальная,но постельное меняли не каждый день.Несколько бассейнов,но мы не купались,вода не подогревается,а нагреваться не успевала,т.к.жары в это время уже нет.Но полежать позагорать на шезлонгах можно,их много,нет проблем.Ресторан один,еда вкусная.Мы посетили б/п 2 а-ля карт ресторана,вкусно,в Таверне понравилось меньше.Через дорогу пляж Нисси бич,народу очень много,70% дети.Пляж хороший,песок чистый,вода прозрачная,+20-23,не больше,сначала холодно,потом привыкаешь.Лежаки и зонты по 2,5€,платишь и можешь пользоваться весь день.Мы брали машину на 2 дня,ездили в Ларнаку,Лефкару,в пару скульптур и на пляж Fig Tree Bay.Машина на 2 дня обошлась в 100€+20€ страховка и 27€ мы потратили на бензин,цены приемлемые.Непривычно сначала что движение левостороннее,права подходят любые.Экскурсии никакие не брали,предпочли сами поездить на машине.В общем все понравилось,но лучше выбирать пораньше время отдыха.Температура была от +20 до +26,2 дня шел дождь,но загореть и накупаться успели.

Елена оценила сервисы

Пляж еда территория недалеко от аэропорта Ларнаки
Не нашли
Добавлено 01.11.19 11:18 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)