Регистрация: 26.09.19
октябре 2019
11.10.19 - 22.10.19

Отдых парой в октябре

Встретили нас отлично, хоть и пришлось немного подождать с заселением, так как приехали рано утром, в номере нас ждал комплимент от отеля и подарили пляжную сумку.

Можно долго перечислять достоинства данного отеля, но считаем это лишним, так как в комментариях других отдыхающих неоднократно это освещалось, мы к ним присоединяемся.

Особенно хотелось бы отметить аниматоров: во время нашего пребывания в отеле было много отдыхающих с маленькими детьми, но «кричащих» и «путающихся под ногами» детворы мы не замечали, всё дети были заняты в отведенных для них местах под присмотром внимательных ребят-аниматоров.

Чего не скажешь про «шумных» граждан из Ирана, которых завезли «пару вагонов» за несколько дней до конца нашего отдыха…..

В целом хороший отель. Нам всё понравилось: обслуживание, анимация, питание и т.д. Персонал внимательный, приветливый и доброжелательный. Компактная, ухоженная территория отеля. Wi-Fi устойчивый по всей территории отеля.

Что хотели, то получили….море, солнце и позитивное настроение.

Вадим оценил сервисы

Добавлено 01.11.19 12:06 (1 081 символов в тексте)

14:37 03.11.19

Здравствуйте,Вадим!
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Вадим (1)