Регистрация: 01.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
14.05.19 - 25.05.19

Отличный отдых

Отдыхали в мае 2019 года. прилетели рано утром в 6 часов, около 7 часов уже были в отеле) нас привезли из аэропорта к отелю, на ресепше оформили все быстро, мы успели сходить на завтрак (с 7:30). жили в бунгало. В номере все понравилось. В комнате есть холодильник, телевизор, фен, есть сейф, но говорят платный - мы его не брали, столик и стулья, тумбочки, шкаф. Туалет и ванна-душ совместно.

Территория отеля очень большая, всё очень красиво, отель расположен на разных уровнях. Чтобы попасть на пляж можно спуститься либо на лифте, либо по склону пешком. Пляж: большая часть пантон, небольшая часть - заход с берега. На территории 5 бассейнов, есть бары возле главного бассейна, на пляже, в лобби, с 14 до 16 картошка фри. В ресторане по еде вначале отдыха еды было меньше, а после, когда стало приезжать много людей, так и еды было больше и готовить некоторые блюда стали при нас, рыбу давали редко, в основном курица индейка в разных видах, различные блюда из мяса были острые - на любителя. Голодными мы не были !! По отдыху всё очень понравилось, обслуживание в ресторане, уборка комнат и замена полотенец была каждый день. Анимация возле главного бассейна в основном. А вечером в амфитеатре мы весело проводили время. С каким настроением едешь, так отдых и проведешь. Перед взрослой была ещё детская анимация. После анимационной программы - дискотека! Все интересно.

Отель находится в 30 минутах пешком и в нескольких минутах на такси от Гюндогана, куда мы ходили и ездили за сувенирами, фруктами, сладостями для дома)))

Персонал вежливый, многие говорят на русском.

Есть wifi хорошо ловил в лобби, на пляже, в ресторане

Погода была отличная

Таня оценила сервисы

Добавлено 01.11.19 12:19 (1 656 символов в тексте)

12:50 27.11.19

Подскажите пожалуйста , какая погода была в мае ?
Сколько градусов )

14:10 27.11.19

От 23С (с 14.05) до 29С (к 25.05)

13:18 02.12.19

Добрый, подскажите а температуры воды для детей в конце мая приемлема? Предлагают тур с 24.05

13:20 02.12.19

В этом году температура воды как раз концу мая начала прогреваться. В середине была прохладная. Хотя дети были в воде постоянно

13:23 02.12.19

Спасибо,а как анимация? Дети 9-11 лет...есть цем занять ?

13:25 02.12.19

С анимацией вообще все было супер

21:58 15.01.20

Здравствуйте. А детские водные горки есть? И для ребёнка 6 лет норм в этом отеле?) Спасибо!

22:20 15.01.20

Здравствуйте. Ездили без детей, поэтому там где детские развлечения не ходили. Посмотрите по фото, там есть фотографии с детскими развлечениями. Детей было много

Все отзывы Таня (1)