Регистрация: 01.11.19
октябре 2019
20.10.19 - 30.10.19

2.7

С детьми там делать нечего

Больше всего минусов у меня по питанию, ребенку 4 года, девочка, сидеть за столом было не удобно, на ясельный стул я ее уже не посажу, а с такого она еле доставала носом до тарелки, так же раковины высока и не было ни какой подножки, кормить ее практически было не чем, даже простые макароны были или с оливками или с болгарским перцем, что тоже не для детей, столовые приборы очень тяжелые по весу и крупные, ребенку сложно ими есть. До пляжа с ребенком далеко и я не нашла на побережье туалеты, души и переодевалки. Мы вылетали в ночь с 29-30 октября, 30 было проплачено, но никто нам не вернул разницу, оказывается я сама должна была прийти на ресепшен, сообщить об этом и получить сухой паек, а зачем тогда даем информацию о себе, и я об этом узнала только в момент отъезда, но на меня с ребенком никто ничего не заказал.

Номера убирали хорошо, постоянно меняли полотенца, постельные, протирали, пылесосили, горничным спасибо, вода в кулерах везде, туалеты на первых этажах в открытом доступе во всех карпусах, не надо было бежать к себе в номер. В один прекрасный день ребенок заболел и вечером поднялась высокая температура, на территории в мед. пункте нам помогли, дали лекарство и рядом, тоже на территориии в аптеке купили все что нужно.

Надежда оценила сервисы

уборка номеров мед.пункт аптека на территории
питание нет сервиса для детей гостям не сообщают о бонусах.
Добавлено 01.11.19 13:12 (1 419 символов в тексте)

21:15 12.11.19

Необходимо учитывать цену отеля и сервис. Данный отель предполагает только услуги размещения и питания. За символическую стоимость данного отеля на все можно закрыть глаза. Соседний отель Сочи Парк питанием в сто раз хуже поверьте. Я была в этот же период в отеле с ребенком 2 лет, меню ресторана очень разнообразное и качественное. В Сочи парк за его стоимость точно не чем было кормить детей и сама ела без единого удовольствия.

Все отзывы Надежда (1)