Регистрация: 26.05.15
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2018
29.09.18 - 07.10.18

После Ramada приличный отель!

Имеем большой опыт путешествий,в том числе в Турцию.Мы приехали в отель утром и нас сразу отправили на завтрак.Т.к. завтрак ужу заканчивался,то и блюда не особо пополнялись,что немного насторожило,но мы наелись даже тем,что было.Прилетели мы в Д.Р.моей подруги и сразу попросили отельного гида сделать комплимент в их номер.После третьего напоминания и только на следующий день или через день им все же принесли бутылку красного вина и тарелку фруктов).

Номер нам дали не сразу,но мы к этому всегда готовы и берем отдельно все вещи для купания.Полотенца для пляжа нам выдали сразу и спа-центре мы смогли переодеться и пойти на пляж.

1.Номера : нам дали 2 стандартных номера на разных этажах,но в одном крыле корпуса-надо было только подняться на лифте или по лестнице.Номер не очень большой с балконом с видом на сад с пальмами.Не успели мы распаковать свои чемоданы,как к нам пришли друзья и сказали,что собираются менять номер,т.к. он очень для них тесный (наши друзья немного в теле))).На следующий день мы тоже переехали в номер superior-огромный номер с большой террасой,плетеной мебелью и видом на бассейн,а еще это был первый этаж и не надо было ждать лифт))).Как раз к этому времени нам и комплимент уже принесли!

2.Расположение отеля : не первая линия и приходится переходить через дорогу.К морю-с горки,обратно в горочку-попу качать!!!Идти не долго,минут 5-7 неторопливым шагом мимо отелей,где отдыхают в основном немцы.Не доходя до моря-справа начинается лесопарковая зона с дорожками,по которым можно гулять часами.

Рядом с отелем есть рынок,много магазинчиков и остановки автобусов до Сиде-каждый год ездим в Старый город погулять.

3.Пляж у отеля свой с б/пл лежаками и зонтами-места хватает всем.Пляж и заход в море-песок.На пляже есть бар,но алкогольных напитков там нет.В обед можно покушать в снек-баре рядом с пляжем и не обязательно возвращаться в отель.Вид-отличный.Меню немного отличается от отельного-больше фаст-фуд.Аниматоры утром постоянно зазывают на игру в бочу.

4.Питание : разнообразное,много всего готовят с утра и вечером около бассейна на открытом воздухе.Рыба каждый день,тунца готовили несколько раз,мясо всевозможное на гриле,сладости-медовые шарики и мороженное.

5.Анимация : она была даже днем у бассейна-приезжали танцевальные коллективы,проводились игры на открытом воздухе и каждый вечер в амфитеатре что-то тоже проводили,но мы ходили пару раз.

6.Wi-fi-его практически не было нигде.Даже за $ он не ловил.Я всегда подключалась только в одном месте за конкретным столиком в баре у бассейна и ничего платить не надо!

Разнообразное питание у отеля есть территория песок на пляже и при заходе в море есть где прогуляться за территорией отеля.
Небольшие номера-стандарты отсутствует б/пл wi-fi на территории.
Добавлено 01.11.19 14:17 (2 556 символов в тексте)