Регистрация: 20.01.15
октябре 2019
07.10.19 - 17.10.19

жаркая осень

Прилетели поздно вечером.Поселили в течении 10 минут правда в номер не тот,что был оплачен( маленький,грязненький и без вида на море).Сил разбираться не было. На ресепшене на русском не разговаривают.Утром при встрече с представителем Пегаса сказали,что номер не тот. Милая девушка кажется по имени Капитолина поговорила и в 12-00 нас поселили в нормальный номер( довольно большой,чистый и с видом на море). Доплачивать за вид на море в следующий раз я бы не стала в связи с тем,что посидеть на балконе в тишине получится с 1 ночи и до 6 утра.В остальное время шум,гам да и море видно,но оно далековато.Еда нас полностью устраивала( стандартная для хорошей 4 ).В баре пробовали только пиво( легкое и приятное). Расположение очень понравилось. Пляжем рядом с отелем не пользовались( маленький да и море в Мармарисе так себе).Брали напрокат байк( кому интересно если стоять спиной к отелю по главной дороге налево метров 300-500 на углу большой прокат pasha ). Байки новые,150 куб сторговались по 30 дол) никакого залога,сделал копию паспорта,прав и договор с франшизой 400 дол.У остальных страховка на байки вообще не предлагается.Во второй раз даже франшизу не писал. С детьми в этот отель я бы не поехала точно. Кто с детьми лучше в сторону Ичмелера. Не радовали некоторые соотечественники( шумно,громко,пьяно).Вообще весь Мармарис на набережной вечером очень шумно.

хорошое расположение номера еда.
довольно шумно и в основном шумят наши соотечественники.
Добавлено 01.11.19 19:45 (1 369 символов в тексте)