Регистрация: 10.03.18

Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

LYRA RESORT

Отдыхали в отеле в октябре. Трансфер из аэропорта до отеля составил 2,5 - 3 часа. По приезду в отель русскоговорящих на ресепшене не оказалось. Задавали вопросы -они делали вид, что нас нет и отходили к иностранцам. Несколько смутило такое отношение. Поселили в 11 часов. Есть несколько вариантов заселения: в здании основного здания, в домиках. Русскоговорящих гостей селят со стороны крыши и домиков, иностранцев с видом на море. Иностранцев в отеле было много. Номер дали на 3 этаже: брали 2-местный, в номере было 2 кровати :1 -двухспальная и 1-полуторка; чайник,фен, шампуни,сейф,холодильник с напитками. Был балкон сто стульчиками. Покрывало на кровати было с дырками. В целом номер понравился. Питание понравилось, было разнообразным.Были перекусы - лепешки, мороженое, снеки. Столов на ужинах не хватало для всех гостей. Официанты предлагали и приносили напитки только иностранцам. За все время прибывания к нам ни разу не подошли, ходили сами. Отель имеет большую зеленую территорию. Много деревьев, кустарников. Также есть свой пирс, считаю это преимуществом отела. Возраст отеля чувствуется практически везде, в мелочах (битые и разные тарелки,битая плитка, запущенные пруды и т.д.) В целом отель произвел хорошее впечатление.

Добавлено 01.11.19 20:40 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы emiliya-tazieva-660 (3)