Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхали в прошлом году в августе. ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР...

Отдыхали в прошлом году в августе.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР Заселили быстро. буквально за 20 минут наш заезд расфосовали по номеркам. Нам (мне и моему другу) достался номер на 4 этаже как уже было замечено в предидущем номере для карликов)))))))) номер не меняли, не доплачивали ничего. Вид из окошечка просто ок и море и территория отеля). 4 поставила ибо не работал холодильник, но его отсутствие мы практически не заметили, и иногда плоховато шла вода, но только вечером а так все работало исправненько.

ПИТАНИЕ жрач вполне ок. я к еде не прихотлива поэтому меня все устроило. из фруктов был один арбуз. очередей никогда не было, еды навалом тоже. на завтрак вроде давали маловастенько всего...но к счастью или радости в такую ранищу мы еще не просыпались, чтобы по достоинству его оценить) Алкоголь под конец нашего заезда стали давать по 1 шт в 1 руки т.к. бравая компания питерско-московской молодежи по видимому изрядно опустошила их "винные" погребки. Наливали исправно, никаких склоков и скандалов замечено не было. Поставила 4 потому что не было таких офигительных печенек как в паше(из которого по братски выносили на пляж нам сотоварищи на закусь)))

Персооналу 4 потому как ни хорошо не плохо, убиратся вроде убирались, почему вроде? потому что во время уборки мы обычно спали и вешали бирку не беспокоить))) На рецепшене норм тоже все мы таскали пиво, чипсы и тд с магазов никто ничо не говорил. Официанты это студенты со Стамбула молодые веселые парняги совмещающие приятное с полезным, тоже ок. В рот никто не заглядывал, попку не лизали, натянуто не улыбались сквозь зубы, но и не хамили))

НАСЕЛЕНИЕ в отеле интернациональная солянка, основной контингент это поляки, русские, беларусы, немцы были америкосы. преимущественно молодеж. во время нашего заезда на весь отель была только одна семья с ребенком.

ТЕРРИТОРИЯ в отеле 2 басейна. мы тусовались только у того который побольше. Отель расположен так что басейн освещен полностью только утром, потом в тени находится либо одна его часть либо другая. Водичка теплая, чистая. каждый вечер чистят и по видимому дизенфицируют какими то специальными порошками которые абсорбируются и всплывают вверх, после чего вылавливаются персоналом. Из развлекух тока тенис и бильярдик, но и эти "только" тоже шли на ура когда мы отдыхали изрядно выматавшись на улице баров.

МОРЕ значит у отеля свой пляж в ичмелере, туда ходит автобус, но мы ни разу не ездили на нем. 1 раз правда самостоятельно на долмухе доезжали посмотрели.. не впечатлило меня там, уныло как то. зачем ехать если то же самое под боком, красот отличных от мармарисского пляжа не обнаружено (лично для меня). На пляж ходили прямо через дорогу (у отеля Паши), брали пиво и валялись на лежаках любезно предоставленных из этого же бара. К слову сказать, можно загорать и на бесплатных участках пляжа (такой был замечен напрротив прикрытой лидии). В море я барахталась ток у берега, либо на матрасе недалеко отплывала, так как меня в панический ужас вводят водоросли а их там тьма тьмущая и они зловеще так колышатся на дне зазывая к себе))) В общем море ок.

ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ: Ну конечно улица баров)) тут коменты излишни. но устаешь от нее оч быстро. присытившись определенным колличеством раз под конец отдыха туда уже не ездили (автобусы от разных клубов забирали на улицу каждый вечер), а просто гуляли по набережной. Или просто сидели где нить в кафешки попивая пивко. В мигрос действительно стоит сходить(там мы пиво и покупали) и тростниковые подстилки на пляж, которые там дешевле, кстати попали на распродажу в ЛТБ рядом с ним, футболки ок). Рынок их просто аларм какой то ... ничего стоящего не обнаружила, шерпотреб, куча приставучих турков, которых лучше игнорить..хотя уличить меня в покупке лакоста мужского по 200р можно(футболки) и полотенца махрового за 300р))) Торговатся нужно 100%. Короче рынок для выносливых духом людей))

Из экскурсий посетили: остров черепах - ок, мне понравилось купание в грязи и море с большими волнами. если кому пригодится то девченки лучше глаза либо не красить либо водостойкой, ибо там вода такая соленющая что просто фатальный финиш потом на моське.

на лодке катались по островам и просто на яхте прогулка тож ок, загорается оч на лодках хорошо. на лошадях в принципе ок, но не кормят. лошадей жалко все замученные ппц. в аквапарке ничо так, но изза неосмотрительности парня который следил на верху за спускающимся какой то дядя янки настигнув меня в желобке, мне очень нормально ударил по спинке. Для справки на территории аквапарка сигареты не продают. так что запасайесь с собой))) на памукале не ездили так как оч далеко и считай день теряется.

Отдых мне почему то напомнил наш русский юг аля анапа, геленджик)) но это скорее всего изза городского расположения отеля. В целом понравилось. Если бы возвращалась то клаб палм рассмотрела бы как вариант))

Добавлено 03.06.10 19:50 (4 827 символов в тексте)