Регистрация: 07.10.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19

Хороший отель

1.Трансфер: ехали долго, около полтора часа,так как отель в самом конце города, дальше только пустыня.

2.Поселение: приехали как раз в обед, сдали паспорта, нам одели браслеты и отправили на обед, после него сразу же дали ключи от комнаты. Носильщик принес чемоданы, так как у нас был 20 корпус и плюс к этому 5-ый этаж, требовал 🙄за свои услуги 5 доларов, (дали 1 долар, не было мелких денег).

3.Комната: на рецепшен (с шоколадкой Аленкой и распечатаной рекомендацией от Торhotels) дали комнату с выходом на басейны,номер 2039,повторюсь что это 5 этаж и как позже мы поняли это большой плюс. Нашим друзьям дали комнату на пустыню😭.Комната большущая, две большие кровати, телевизор с 55 каналами (из них 8 русских и украинских каналов), сейф бесплатно, мини бар пустой (каждый день ставили 2 бутылки воды по 0.65 л) нам на двоих с сыном хватало, электрочайник и набор чай-кофе, ванна комната(ванна, душ, туалет, умывальник, шампуни-гели-мыло). БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО нашему другу Махмуду, который убирал, делал каждый день фигурки (просто так).

4.Питание: затрак (снеки с молоком,омлет на любой вкус, салаты, рыба, мясо, сосиски, колбаса, сиры 3 видов, выпечка).Обед: 2 вида супа, мясо курица и говядина, рыба, паста с разными добавками, пюре, рис 2 видов). Ужин: практически тоже что и обед, немножко больше мяса, вкусные баклажаны, фрукты (не вкусная дыня, зеленые финики, яблоки с сиропе, апельсины кислые, но вкусные). В обед можно покушать в кафе возле аквапарка очень вкусный шашлык,рыба и картофель фри каждый день.В каждом баре пиво, бренди,ром,виски,водка,джин и коктели. Пиво не украинское, но пить можно. Коктели так себе, вкусное мохито, только без мяты.А-ля карт рестораны китайский и итальянский, можно сходить на ужин по одному разу в каждый бесплатно, но только еда, напитки платно. Но мы не пожалели, очень вкусная еда.

5.Територия: очень большая и красивая, особенно вечером, когда все светится, есть где погулять и много локаций для фоток😀.Очень много басейнов, мы даже не возле всех и были.Аквапарк вообще супер, сыну очень понравился.🤗😉.

6.Пляж: чуствуются отливы-приливы, но для маленьких деток это только плюс, нужна спец.обувь, потому что много корал, трудно заходить, но возможно.Есть понтон с тремя заходами с разной глубиной.

7.Анимация: слабенькая, днем практически их не видно, но мы не особо и интересовались, только вечером ходили на минидиско и после него шоу программа(факиршоу, танец живота, мис и мистер резорт, угадай мелодию).

8.Экскурсии: брали у гида Египетскую Венецию (ЭльГуна, плавание с масками, батискаф, дом дельфинов, катание на банане и таблетке, обед морепродукты - вкусные кальмары и креветки) и это 50 дол. Взрослый и 30 дол.ребенок - я за ребенка не платила, договорилась про скидку. И вторую экскурсию брали в Мухамеда +201025611547 через интернет в Пустыню (деревня бедуинов, катание на верблюдах, квадроциклах и багги, ужин, и шоу программа) -взрослый 25 дол. И ребенок 13 дол. Только нужно с собой брать арафатки и очки, так как на базе в пустыне купить арафатку 5 дол. (возле нашего отеля были по 1 дол.!!!) И очки прокат 3 дол.

Из отеля

Наталья оценила сервисы

Басейны аквапарк територия
Пляж (хотя его и убирали от мусора) чуствуются отливы-приливы мало фруктов
Добавлено 01.11.19 22:39 (3 127 символов в тексте)

09:15 19.11.19

Вам бесплатно улучшили номер до Pool view? Это номера другого типа, они дороже, +5$ в сутки если внутри отеля ну или + около 2€ в день при бронировании у JoinUp.

14:39 19.11.19

Добрый день, мы ничего не платили, может помогло письмо-рекомендация от ТопХотелс,а может презент😉, я незнаю.

Все отзывы Наталья (2)