Регистрация: 02.11.19

августе 2019
27.08.19 - 02.09.19

Хороший спокойный отель

Отдыхали в этом отеле в конце августа парой. Ездили от Пегаса - покупали в последний момент.

Стоит понимать, что это 3 звёзды, небольшой отель. Не стоит ожидать там номеров с евроремонтом и тд.

Отель приличный, номера небольшие, но довольно уютные. У нас был на первом этаже во втором корпусе. Фактически крайний и с окном на небольшую улочку, поэтому всегда было тихо.

В комнате было две розетки, одна над кроватью, вторая у стола. Телевизор и кондиционер. Микро-холодильник за доп-плату.

Санузел- душ за перегородкой, унитаз, раковина, фен.

Уборка в номере - средне, обычно подметали или протирали полы, и забирали мусор. Написано, замена полотенец раз в 4 дня. На 5й день сами попросили поменять. Сушить приходится на балконе, в комнате не сохнет.

Еда. Предположу, что зависит от сезона. Мы были в конце августа, каждый день были вкусные огурцы, помидоры, арбузы. Завтраки- такие же как и во всей Турции. Яйца, овощи, мягкий сыр двух видов, ветчина и колбаса ( не очень), оливки и тд., иногда булочки.

На обед и ужин все достаточно хорошо. Вкусные суп-пюре, на второе в основном блюда из курицы, пару раз была жареная рыба, пару раз очень вкусное мясо в подливе, и один раз курица на гриле. Нам понравилось. Не хватало только сладких булочек или десерта)

От моря достаточно далеко.

До ближайшего пляжа идти минут 15, но там дорогие лежаки, есть справа бесплатный без всего.

За доллар(в день) можно поехать на автобусе на другой пляж. Автобус едет по расписанию утром и после обеда, забирает кучу людей с нескольких отелей. Тесно, но весело)) тот пляж нормальный, есть лежаки, общий натянутый тент, мелкая галька.

Про экскурсии. Как водится, от туроператора цены на экскурсии очень дорогие( раза в 2 дороже местных), почти все подобные можно найти в местных тур-агентствах. От Пегаса ездили только на озеро Салда - там действительно очень красиво, но стоит иметь в виду, что на озеро привозят часа в 2, самая жара, а тенька там нет.

Рядом с отелем на перекрестке есть агентство Гинза, там работает Ильяз. Отличный парень :) от него съездили на несколько экскурсий, нам понравилось.

Так что в целом если вы едете отдыхать не лёжа целыми днями в отеле, то отличное место.

Мы остались довольны!

Оз. Салда

Пляж на автобусе

Уютно питание кондиционер
Далеко от моря
Добавлено 02.11.19 00:16 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)