Регистрация: 07.06.19
октябре 2019
19.10.19 - 27.10.19

Granada, мы обязательно приедем в третий раз!

Первый раз мы были в этом отеле во второй половине мая этого года. С первого же посещения решили, что вернемся сюда обязательно еще раз. И когда появилась возможность недельного отдыха в октябре, мы ни минуты не раздумывали куда поедем, только Granada Luxury Belek! Как и первый раз, я отдыхала с сестрой и её дочерью 12 лет. Немного переживали по поводу погоды, но погода во второй половине октября была замечательная, 25-28 градусов днем, совсем нежарко, очень комфортно. Я не буду останавливаться на красотах и территории отеля, об этом я писала в прошлом отзыве, и очень много написано в других отзывах.

Прилетели рано утром и в отеле мы были около 8 часов, номер нам дали уже в 11.30. За это время мы успели позавтракать, посидеть в лобби-баре и прогуляться по уже ставшим такими родными местам. И мы были приятно удивлены тем, что многие из персонала отеля нас помнят и были очень рады нашему приезду снова. Поэтому весь первый день у нас прошёл буквально в обнимашках-целовашках! Это говорит о профессионализме персонала и о политике отеля ценить и уважать постоянных клиентов.

При заселении в номер нас ждал презент от отеля и таких презентов еще было много! За что большое спасибо персоналу Guest Relations, особенно Нонне Зайковой, которая на протяжении всего отдыха была нашей доброй феей и решала любую нашу просьбу буквально по мановению волшебной палочки. Спасибо, милая Нонна!

Как и в мае хочу поблагодарить и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде аниматоров во главе с менеджером Серхан-беем! Даже не смотря на то, что количество аниматоров, в связи с окончанием сезона, стало заметно меньше, качество их работы и профессионализм не изменились. Замечательные шоу-программы, зажигательные дискотеки, конкурсы и развлечения в течение всего дня. Спасибо очаровательной Диане за аквааэробику, Бура, Бураку и Тефо за интересное и веселое проведение игры в дартс. Моя племянница профессионально занимается баскетболом, и ребята с ней почти каждый день играли. Спасибо, наши самые лучшие Бура и Бурак! Отдельная благодарность прекрасному Бура, ему доставалось больше всех.

Что касается питания и напитков, то все было на высоте, как и в мае! Кормили и поили вкусно и разнообразно! И круглые сутки! Хочу выразить благодарность лучшему бармену Лоре (бар на Maldives Beach), за огромное количество приготовленных вкуснейших молочных коктейлей для моей племянницы, и за чуткое и внимательное отношение к нашим взрослым вкусам. А также отдельное спасибо Эмре, бармену Back Street Bar, где проходили ночные дискотеки.

Я рекомендую этот отель всем! И молодым парам, и родителям с детьми, и просто молодежным компаниям! Едьте, не пожалеете!

А мы очень надеемся приехать в Granada теперь уже в третий раз. Как говорят у нас в России бог троицу любит!

Катерина оценила сервисы

Архитектура и дизайн отеля номера территория аквапарк питание и напитки профессиональный персонал
Пляж слабый Wi-Fi
Добавлено 02.11.19 00:29 (2 757 символов в тексте)

18:01 02.11.19

Мы в следующим году едим в этот отель.Белек 1 раз посетим.Мы прочтали до море автобусом добератса надо?А до какого времени ходи бус?В 2020 году у нас 3 крупным путишествий.!,2,3,мая Париж,8 мая АИДАнова карабль и 10 июля Анталия!В Этом году мы были в отеле Адалия-Лара!

23:33 02.11.19

От отеля до моря каждые полчаса ходит специальный шаттл. Ехать ровно 7 минут. В мае и октябре, когда мы были, последний автобус приходил в отель примерно в 18.30. Футбол, волейбол, водное поло и теннисный корт это всё есть. Также играют и в настольный теннис (пинг-понг). И много других развлечений.

18:32 02.11.19

Екатерина а футбол,водное поло есть ,тишь-теннис,есть в этом отеле?

00:37 03.11.19

Екатерина спасибо большое!Катя 1 раз у нас такой отель с автобусом,мы вообщето пешком не плохо ходим.Мои ребята играют в футбол в командах,так-что лижбы дорожка от отеля до моря была!Мы 8 раз были в Турции!Прошлый год Титанник,этот год Адалия Лара но таких отзывов я ещё не читал!Наверно и правду замечательный отель!

17:51 05.11.19

Анатолий, добрый день! Отель действительно замечательный! Но до моря вам будет дойти проблематично, т.к. прямой дороги нет, а идти кругом (как ходит автобус) займет не меньше получаса времени. Конечно, если не жарко, то можно и прогуляться. Но, думаю, что на автобусе намного лучше и с ветерком (в автобусе нет окон, только специальные полиэтиленовые шторки от дождя). Я была в Адалии в марте этого года, мне там понравилось, но Гранада, на мой взгляд, намного лучше! Единственный минус, что море не рядом как в Адалии, и пляж небольшой.

00:50 03.11.19

Екатерина и ещё важный для меня вопрос?Наши РУССАКИ будут в отеле? Мне всёровно кто лижбы интересные добрые люди были.Пока нам везло с нашими людьми.На Аиде карабле я думаю,что будут только немцы,так хоть бы в Турции были русскоязычные туристы в нашем отеле!

17:58 05.11.19

Анатолий, по поводу русских сказать трудно. Когда мы были в мае, их было достаточно много (это и Украина, и Беларусь). С кем-то мы даже подружились и до сих пор общаемся. В октябре русских на удивление было мало. Но! Были как русские, так и турки, проживающие в Германии. Единственное, что еще хочу добавить, что нам всегда везло с окружающими людьми, все как правило очень позитивные и адекватные люди. В октябре в отеле было очень много мужчин из арабских стран, вот с ними были проблемы (думаю, вы понимаете о чем я).

12:40 06.11.19

Екатерина добрый день!Спасибо большое за ответы на мои вопросы!В следующим году я надеюсь мы встретимся в этом отеле!Я уговорил поехать с нами наших саседей!

22:17 06.11.19

Анатолий, добрый вечер! Да, кто знает, может быть мы и встретимся в следующем году! Я желаю вам отличного отдыха и только позитивных впечатлений во всех ваших путешествиях!

01:29 07.11.19

Добрый вечер Екатерина!Я эту неделю во 2 смену!У нас действительно много намечаетса интересных путишествий.Зимой лыжи,сноуборт а летом море.Все путишествия удачные,кроме Парижа,не знаем на чём добратса до столицы Франции.Поездом два часа из Страсбурга а машиной ехать 5 часов от нас!Катя можно ещё2 вопроса,без обид ладно?В этом отеле на ужин делают запечёный картофель в печке и 2 вопрос,вы Алл-Карт ресторан заказывали он помоему платный да?С уважением к Вам Анатолий!

23:00 07.11.19

Анатолий, добрый вечер! Картофель запекают целиком на обед, но не в основном ресторане, а в снек-ресторане. В Турции это называется кумпир, а у нас в России крошка-картошка. Фаршируют потом по вашему выбору разными начинками. В основном ресторане тоже есть запеченный картофель (и на обед, и на ужин), но не целиком, а разрезанный на крупные дольки, с приправами, тоже очень вкусный. Рестораны Аля-карт да, платные. Нам был презент от отеля в ресторан турецкой кухни (бесплатно), т.к. мы уже не первый раз в отеле. Турецкий нам не очень понравился. Про остальные, к сожалению, не знаю. Там так вкусно и разнообразно кормят в главном ресторане, что не понимаю, зачем заказывать аля-карт?

23:20 07.11.19

Екатерина добрый вечер!Мы в две семьи собераемся приехать в июле месяце.Посмотрим,как настроения будет,мы все Аля-карт заказываем.Катя спасибо большое Вам за ответы,за внимания к нам.Я думаю,что мы хорошо отдохнём!

13:44 08.11.19

Анатолий, добрый день! Я даже не сомневаюсь, что вы прекрасно отдохнете в Granada! У нас тоже есть планы поехать в наш любимый отель в июле следующего года. Может быть мы там и встретимся. Всего вам самого хорошего!

13:56 08.11.19

Екатерина добрый день!Это будет очень здорова!Катя нас 3,пока 3.Я,ст. сын и жена.Ещё двоя с нами едут саседи-друзья.Моя жена любит в основном на море отдыхать,я и мой сын,мы на анимацию ходит очень любим.Мл.сын 20лет ему,пока не определилса ехать ему или нет.Он учитса у нас а каникулы на нашей земле с августа месяца,так-что пока не извистно,как ему разрешат или нет.Ст.сыну 25 лет он с удовольствием летом 2020 г согласилса с нами поехать.Не знаю,как Ваш муж,спиртные напитки я редко употребляю,пиво и столовое вино,это я не против выпить.Вечером анегдоты,рассказы весёлые,анимация,если ,что будет хорошие!Одним словом,как в старом фильме помните?"Путишествия будет приятным"!!!

16:09 25.01.20

Здравствуйте подскажите пожалуйста как называются номера стандарт с видом на бассейн,очень бы хотелось именно такой номер..

22:55 25.01.20

Елена, здравствуйте! Я не совсем поняла, какие номера вы имеете в виду. Если те, что в отдельном здании и с видом на главный бассейн, то это WONDERLAND ROOM POOL VIEW (стандарт) и WONDERLAND POOL DELUXE ROOM (делюкс). Вообще вся территория вокруг главного (самого большого) бассейна называется WONDERLAND. Мы жили в основном здании.

09:35 26.01.20

Хотелось бы просто номер с видом именно на бассейн,а не на окрестности.Вот хотим бронировать,а не знаем как они называются...

23:01 26.01.20

Елена, территория отеля огромная, бассейнов несколько. В главном здании тоже есть номера с видом на бассейн, это STANDARD POOL VIEW ROOM. Они дешевле, чем с видом на большой бассейн WONDERLAND.

Все отзывы Катерина (3)