Регистрация: 02.11.19

октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Пляж все минусы убирает

Да, в отеле очень позднее заселение, но можно сразу переодеться, оставить вещи и сразу отдыхать. Первое впечатление от обеда было слишком неоднозначным. Еда явно не свежая, она может переходить от одного дня к другому и это видно органолептически. Ужин так же не впечатлил. Ресторан "neptuno" такая помойка. Сначала не могли найти в списке гостей(попасть только по записи), потом сменился официант, из всего меню, только три блюда(салат, суп, горячее). Долго опрашиваливали(акцент ещё делаю на хлебе, т.к. тоже целая церемония опроса), долго несли, а принесли, это смех, а не еда. Попробовав суп, понял, что без хлеба не съем, -спросил где наш хлеб? Ответили, что хлеба нет и предложили сходить мне за ним на шведку. После этого я встал и ушёл. На шведке и поел.

Завтрак.

Яйца можно есть только у повара, который их готовит. Бывала вкусная фасоль.

Обед.

Если увидите суп из нута или гороха, берите, только находится он не в супницах как привыкли, а прям на раздаче. Трава со вкусом лопуха, огурцы без вкуса, помидоры даже не берите(у нас один раз дали).

Ужин.

Сначала берём мясо у уставшего повара, потом выбираем, что мы будем есть.

За всё пребывание, я смог там есть только макароны и томатный соус.

Наличие: антисанитарии, а соответственно и тараканов.

Отсутствие: салфеток, приборов, зубочисток.

О самом отеле:

Есть персонал нормальный, а есть кто халтурит. В одном из баров, может закончиться лёд, но никто не пойдёт за ним, где-то может закончиться пиво и опять же им в падлу. Хождение по всем барам-обязательно!

На утро четвёртого дня, поняли, что покусаны клопами, номер А207. Попросили переселить, уже замеченых следов не было.

Отсутствие бумаги в туалетах, наличие запаха(зачем придумали освежители? Или зачем класть таблетки или лёд в писуары?), закрытые туалеты.

Ну и конечно же океан, это все неприятные моменты от сервиса, забываешь сразу.

Николай оценил сервисы

Первая линия вид из номера
Антисанитария однообразная еда
Добавлено 02.11.19 06:43 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)