Регистрация: 02.11.19
октябре 2019
21.10.19 - 30.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

За свои деньги очень даже норм

Отдыхала с мужем,начиталась страшных отзывов(но уже было поздно, что либо делать, т. к тур уже был куплен ).

10 дней нам обошлись 700$

Отель на самом деле, если не придираться, вполне ничего,люди которые едут первый раз вообще должны быть в восторге )))А я была 8 раз в Египте (в 5* естественно жила ).

Питание конечно оставляет желать лучшего (голодным не будешь, но всё достаточно однообразно ) но мы ведь отдыхать , а не жрать прилетели.

В каждом номере плазма, даже ТНТ идёт.

Мы с мужем говорим этому отелю спасибо 😉, анимация ребята хорошие было весело

И помните вы едите отдыхать!!!!! а не искать минусы этого отеля !

Море анимация комфортный
Еда
Добавлено 02.11.19 07:12 (639 символов в тексте)

21:03 08.11.19

8 раз в египте и только один отзыв.

21:26 08.11.19

А разве я должна писать отзыв по каждому отелю?!

21:42 11.11.19

Татьяна, а вы про пляж ничего не написали. Возит ли автобус на коралловый и сколько раз в день? Рыбок видели?

23:05 11.11.19

Да автобус возит 3 раза в день, пляж El fanar , пляж шикарный для тех, кто хочет по нырять и любит подводный мир 🌍 КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ . Без коралловых тапок зайти туда практически невозможно!!!Даже на маленькой глубине очень много кораллов о которые можно порезаться (видела прям у берега скатов ) обязательно берите с собой маску и тапки (или на пляже 5$)

00:01 14.11.19

Спасибо за ответ. Татьяна, Отель этот сейчас самый дешёвый и поэтому привлекает внимание. Да, мы не жрать сюда летим, но все же скажите, какие фрукты вам давали и была ли горячая вода постоянно?

00:57 15.11.19

Голодными не будете ! Апельсины дыню .
Мы покупали манго 🥭 1 кг-1 $

12:51 04.01.20

вино есть в баре или только на обед?

16:44 04.01.20

Вообще ни разу вино не видела

Все отзывы Татьяна (1)