ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 958
Photos: 2
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
October 2019
14.10.19 - 25.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Море в октябре

Добрый день! Хочу поблагодарить турагенство Дисконт Туристик Сыктывкар за предложенный отель Armas Green Fugla 4*.

Наш отдых прошёл великолепно!

Нас предупредили о возможных задержках рейса, и прочитав отзывы, мы были ко всему готовы)))

14.10.2019 мы с сыном в местном аэропорту, время вылета 07:00, вылет по времени) В 14:00 мы уже в отеле на рецепшен "Armas ". Благодарю прекрасную, добрую, и отзывчивую девушку Венеру,которая на протяжении всего нашего отдыха, отвечала на все наши вопросы, давала нам советы,и помогла.

Нам был предложен номер 2810, попросили пройти сначала в ресторан, так как в 14:00 обед в ресторане уже закончился, а для нас оставили еду. Менеджер по работе с гостями ms. Peri, провела нас и ещё несколько прибывших гостей к главному ресторану. В ресторане было накрыто несколько столов где были предложены блюда из мяса,и овощей, мы объяснили, что не едим мясо и рыбу, не употребляет алкоголь, и какого было наше удивление когда Mr Nadgib принёс нам очень вкусный чечевичный суп и тарелку фруктов) Удивило, что в ресторане знали, сколько гостей заедает после14:00 и были готовы. Это говорит о слаженной работе всего коллектива. Пообедав и вернувшись на рецепшен, нам выдали электронный ключ, насильщик взял наши чемоданы и проводил к номеру. Нам достался номер на втором этаже, уютный оформлен в морском стиле, с большой двуспальной кроватью, в отдельной комнате диван и раскладное кресло, на балконе стулья стол, и сушилка, в ванной комнате душ, фен, шампунь и мыло в дозаторах, белоснежные полотенца для тела, и полотенце для ног. Мы пользовались своим шампунем и мылом) Благодарим за ежедневную уборку в номере!

Переоделись, разобрали чемоданы и пошли гулять по территории отеля!

На всей территории отеля очень много цветов, пальмы, цитрусовые деревья, зелёный газон, отель просто утопает в зелени) Мини зоопарк радует не только детей, но и взрослых. Павлинов, гусей и кроликов можно кормить! На территории два бассейна, для взрослых,один с горками, два для детей, мини клуб для совсем маленьких детей.

На террасе с видом на море sneак - bar, где вам предложат с 12:00 - 16:00,лепешки, картофель фри, бургеры, салаты, чай, воду, соки, пепси, спрайт, миринду, с 16:00-17:00 сладкую выпечку, пончики, кексы,чай, есть свежевыжатые соки и коктели за отдельную плату.

Главный ресторан с открытой террасой работает:завтрак с 07:00-10:00,обед с 12:30-14:00,ужин с 19:00-21:00.

Благодарю Mr Metin и его команду поваров и официантов за разнообразие вкусных блюд, особенно супов, множество свежей зелени и овощей, медовые турецкие сладости, блинчики по утрам, незабываемое варенье и джемы особенно из лепестков роз, горячий хлеб и лепешки, и конечно свежевыжатый апельсиновый сок по утрам. И особенное отношение к детям!!!

Анимация:

Ежедневная анимация для детей и взрослых, валейбол, стрельба, дартс, аква аэробика, большой и настольный теннис,шахматы.Вечерние шоу огней, танцы, живая музыка.

Пляж: о территории на пляже от отеля могу сказать следующее, шезлонги есть под тентами и открытые, людей много. Так как мы не любители лежать, мы гуляли по пляжу, с лева от отеля дойдя до пирса есть дайвинг центр, а с пирса можно кормить множество красивых рыб. С права от отеля есть прекрасный пляж, с золотистым песком и чистейший входом в море) Для любителей экстрима предлагают прокатится на банане, таблетке, скутере, попробовать себя в парасейлинге) мы с сыном попробовали, это незабываемые ощущения)))!!!

Несмотря на то, что окна нашего балкона выходили на сцену , а с 21:00 до 22:00, это время детской дискотеки, с 22:00 до 23:00 шоу для взрослых, мы были готовы и к этому) мы не любители дискотек и поэтому вечерами мы гуляли по местным торговым улочкам и наслаждались вкуснейшим мороженым),выбирали сувениры близким и друзьям,в одной сувенирной лавке у хозяина есть попугай и он доставал его из клетки и разрешал детям играть с ним и фотографироваться.

Мы не сидели в отеле , по средам мы ходили на базар, пили свежевыжатый гранатовый сок, покупали фрукты) и сувениры)

Брали экскурсию на пиратском корабле с плаваньем в открытом море,пенной дискотекой, дети и взрослые в восторге!

Ездили в Аланию на местном автобусе за 6,5 лир, поднимались на фуникулере в крепость, на тропинке нам попалась большая черепаха, сын в восторге! Пили свежие соки, посетили местный макдональдс, погуляли по местным улочкам. Вечерняя Алания особенно красива!!!

Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за это тёплое время, за отдых, за моменты радости и счастья насладится солнцем, ласковым и тёплым морем, за необыкновенных людей, в отеле, и в не его, за то, что познакомились с Ириной и Филиппе из Дании, Лизой из Германии, Венерой, Пери. За время вылета туда и обратно без задержек!!!

Желаем всем сотрудникам отеля, процветания, благополучия, и благодарных клиентов!!!

Restaurants and bars

Advantages
Первая линия Питание Размещение
Disadvantages
Слышимость в номере
Added 02.11.19 10:52 (4 793 characters in the review)
Add comment
Complain

21:14 06.11.19

Доброго времени суток! А что значит номер в морском стиле!? Ранее про номерную тематику не слышала в отзывах! Расскажите пожалуйста.

Sign up