Регистрация: 27.11.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель - суперовый!

Полное наслаждение от данного отеля!

Приехали, нас хорошо поселили - вначале дали номер без балкона - мы были расстроены - даже в египте все отели с балконами, а тут, неожидали. Попросили поменять - нам пошли на встречу. Дали хороший номер с балконом, даже трехместный, а нас было двое. Большое спасибо!

Территория большая, вся в елках! Висят много гамаков где днем люди спят - круто и удобно!

Есть йога, фитнес, акваэробика - это отдельная тема, умнички! целый день есть чем заняться! йога утром НА ПИРСЕ на берегу моря - удовольствие!

Много пар с детьми! отдельный детский клуб.

А какая крутая анимация вечером - это просто ВАУ!

Довольны, понравилось, спасибо!

Недалеко от отеля есть красивенное место - гейнюк каньон - очень рекомендуем для любителей природы и пеших прогулок

анимация питание территория
есть номера без балконов - как кладовка - но могут поменять
Добавлено 02.11.19 10:55 (779 символов в тексте)

10:56 04.11.19

Уважаемая Марина,
прежде всего благодарим за уделенное время для написания отзыва о нашем отеле. Мы рады слышать, что проведенный с нами отдых оставил положительные впечатления. Хотели бы отметить, что с момента вашего пребывания в 2017 году, была выполнена реконструкция некоторых номеров, также отметим, что номера без балконов для проживания более не предоставляются.
Будем рады приветствовать Вас и вашу семью вновь в Otium Hotel Life.
С уважением,
Smiley Service

13:30 11.02.20

Здравствуйте Марина! Не могли бы еще подсказать по отелю Seven Seas.1) Есть ли в барах бесплатный импортный алкоголь и какой (меня шампанское больше интересует)? 2) Как в отеле со взрослой анимацией (с детской как я поняла все отлично, девочки молодцы) проходят ли дневные игры и вечерние шоу? 3) Т к территория не большая, можно ли прогуляться за ее пределами есть ли на что посмотреть? 4) Есть ли морской променад (асфальтированный или досчатый)? Спасибо