Регистрация: 02.11.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
19.10.19 - 31.10.19

Отличный отдых с Армас!

Отдыхала в этом отеле уже 4 раз. С заселением проблем никогда не возникает. Персонал на ресепшн всегда приветливый,улыбчивый даже шутят с гостями)) Номера просторные, я всегда беру с балконом, с одной стороны вид на горы с другой захватывает кусочек с видом на море. В номерах ежедневная уборка, каждый день меняют полотенца, проблем с этим никогда не возникало. В номере есть сейф, телевизор, фен. Территория у отеля небольшая, но очень уютная. Море рядом, лежаков всегда всем хватало. Питание в отеле очеееень разнообразное. Голодными точно не останетесь. Завтраки вкусные, всегда есть оладушки, яичница, омлеты, овощи свежие и на гриле, каши, несколько видов сыров, джемы, мед, вкусные булочки. На обеде и ужине всегда вкусные супчики, мясо, рыба, индейка, курица. Всегда жарят что то на гриле. Анимация в отеле тоже есть и для детей,и для взрослых. Также можно прогуляться до центра Кемера, все в шаговой доступности.

Сам отель один большой плюс
Нет
Добавлено 02.11.19 10:55 (922 символов в тексте)

15:06 08.11.19

Добрый день, Татьяна!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, Маргарита

Все отзывы Татьяна (1)