Регистрация: 02.11.19
сентябре 2019
29.09.19 - 13.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

"Деловой" отель, не аля-Турция с аниматорами, олл...

"Деловой" отель, не аля-Турция с аниматорами, олл инклюзив и тагилом. Без роскоши, но очень прилично.

Отель без всяких излишеств и напыщенности, здесь Вы не найдёте никаких росписных стен и позолоты, нет, здесь все сделано современно и со вкусом от гостеприимного ресепшн до свежих цветов на столах в ресторане. Отель располагается в высотке. Очень чисто, хорошее кондиционирование. Был номер с завтраком.  Питание двухразовое (если вам необходимо вместо ужина сходить на обед, просто идёте и обедаете, никаких проблем с этим нет, просто не приходите на ужин), очень качественно и вкусно. Учитывая колорит местных жителей, которые также приходят иногда сюда, здесь можно насладиться и восточной, и западной кухней. На завтрак можно было сделать себе свежевыжатый сок.  Есть клуб и бассейн.

Как, наверное во всех высотках Дубая, высотка гостиницы лишь частично является гостиницей, большая часть этажей - апартаменты. Поэтому здесь можно встретить не только туристов, но и местных жителей.

У нас был стандартный двухместный номер. Номер не маленький, но и вальс танцевать в нем не получится. У нас было 2 раздельные двуспальные кровати, кресла, столик, набор для чая и т.д. Балкон в привычном для нас понимании отсутствует, но его вполне достаточно, чтобы выйти насладиться видом. А вид открывается здесь замечательный, особенно ночью.

У самого Мовенпика есть свой бассейн с подогревом.

Из удобств отеля ещё: есть тренажёрный зал, спа центр, ик-сауна, комната для переодевания с душевыми и шкафчиками для вещей (это для тех, кто ждёт заселения или наоборот, снял номер и ждёт у бассейна трансфер в аэропорт). Багаж можно сдать на ресепшн и его отвезут в багажное хранилище. Да, кстати, кондиционеры работают очень хорошо, поэтому если вдруг соберётесь посидеть на ресепшн дольше 30 минут, возьмите на всякий случай ковточку))

Персонал отеля заслуживает отдельной благодарности: очень вежливые, приветливые, гостеприимные; на ресепшн сотрудники готовы решить, наверное, любую Вашу проблему. Спасибо всему персоналу за такое отношение к гостям.

Если подытожить, отель достоен высоких оценок, и мы обязательно сюда вернёмся!

Добавлено 02.11.19 11:21 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Ася (1)