Регистрация: 03.02.18
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

3-й раз в этом отеле

Сложно писать этот отзыв))) начнём с того, что в этом отеле я была третий раз. Все три раза в разное время года. Сейчас отдых был с 19 по 26 Октября. Этот отель я видела и в сезон, и в начале сезона, и вот приехали в конце сезона. Есть с чем сравнить как говорится. На свой вкус могу сказать следующее: Октябрь выдался идеальным!!!! Днём до +45!!!!! Море шикарное (это при условии что я мерзлячка). Отель полупустой, и это был огромный плюс. Очередей нет НИГДЕ))) Анимация работала отлично! Вообще в принципе к анимации никогда не было претензий именно в этом отеле. Что по еде, то тут ждал сюрприз. Еда очень изменилась с прошлого года. Скажем так, стало хуже. Голодными конечно не останетесь, но в том году кормили отлично. Но мы все это списали на конец сезона))) Отель конечно не детский!!! И молодым мамочкам лучше внимательнее знакомится с концепцией отеля и комментариями!) Мы прилетели компанией из 13 человек))) возрастная категория 12-66))) и все остались довольны))) Вернулись я сюда ещё раз? КОНЕЧНО!!!!)))) и много отель ультра класса променяю ради него!!!))) да да!))) Если у кого есть вопросы, пишите не стесняйтесь)

Конечно близость к морю!!! Вообще одни плюсы в этом отеле!
Для меня их нет!
Добавлено 02.11.19 12:20 (1 131 символов в тексте)

11:35 13.11.19

Добрый день.
Я так понял, что детской анимации нет. И даже мини-диско не устраивают?

12:23 14.11.19

Добрый день) есть и детская анимация, и мини диско) и водные горки у дальнего бассейна) там кстати по тише) если и номер будет в дальнем бунгало или в главном корпусе, то скорее всего музыка 24/7 не доставит особых хлопот)

12:49 13.11.19

Будет ли интересно молодой девушке (дочка 25 лет ) там ??? Мы семейная пара плюс дочка хотим туда поехать

12:20 14.11.19

Добрый день) Отель клубный, молодежный. Дочке будет в самый раз там) но и вы отдохнёте) очень большая территория, есть где укрыться от музыки и шума если надоест)