Регистрация: 19.01.14
октябре 2019
09.10.19 - 23.10.19

Семейный отдых! 09.10-23.10.2019г

Кто едет за чем? Мы ехали отдыхать и наслаждаться всем!!!!! Жили в корпусе F. Первое впечатление при заселении было "О боже куда мы попали?". Просили повыше этаж, заселили на 1 этаж. Куда-то корпус далеко расположен, рядом музыка орала в 24ч при заселении. Видимо корпус очень старый, соответственно и номер.Был полный шок.

Потом мы осознали все прелести- в хорошем смысле нашего заселения: 1. В самом центре всей инфраструктуры, 1 шаг и Аквапарк,10 шагов и гезлеме, 50 шагов и море, 50 шагов и ресторан (короткая дорожка через голубей), 1 этаж- да это оказалось полным счастьем, когда возвращаешься после ресторана и понимаешь, что не надо ни на лифт, ни на лестницы идти, а ты уже у номера. Наш №6120. Никакой музыки не слышно, хотя она реально рядом играла в детских автоматах до ночи.

В нашем номере сразу были и тапочки всем, и чайник, и кружки,и чай и кофе.

С нами были друзья, они тоже покупали 4*, а их заселили в 5*, да и номер Фэмели большой, круто повезло. Была возможность сравнить 4* с 5*. Отличие только , что у 5* еще в своем корпусе есть тоже Хамам и + ресторан Лотос и Панорама. Мы побывали не один раз и в тех ресторанах. Чуть больше ассортимент именно горячего, но в 4* его просто отлично и даже больше не надо. Нам понравилось больше питаться в 4* и мы после всех сравнений ресторанов наслаждались трапезами в 4*.Причем именно пахлава вкусней в 4*!!!! Заметили, что и повара разные. На пляжном ресторане около корпуса D сочнее индейка на гриле всегда.

По концепции отель до 15.10. должен был работать, но нам повезло и продлили до 01.11. Так что и аквапарк и хамам работали пока мы были. Единственное А Ля Карт только успели 1раз сходить, он с 15.10. закрылся. Успели в Турецкий, нам не очень. В другом отеле нам турецкий больше, чем рыбный нравился.

Ребенок (12лет) был целый день в Аквапарке, мы на море. Все довольны.

Конечно свежевыжатые соки, это полное наслаждение. Сколько хочешь делай сам и пей. Тут же фитобар с фруктами.

Реально с кем в отеле ни разговаривали, люди по 7-8-14 разу уже здесь отдыхают. Мы тоже только сюда теперь хотим.

Был момент сейф заклинил ночью, на ресепшен позвонили, реально через 5 минут прибежал сотрудник и сделал. Второй раз опять заклинил, ресепшен сразу сказали, что минут через 20 будут, пришли через 1ч. Не критично, запарка значит.Вывод: вдруг с утра на экскурсию, с вечера достаньте из сейфа, чтобы не попасть в просак. и про оплату сейфа. 3доллара в сутки. 1 ночь сказали только с утра можно оформить, поэтому 13ночей по 3 доллара стоит 39 долларов. Есть расценки в евро.Если платите долларами,то 204лиры, если евро, то 156лир. В итого мы по карте оплатили как по евро и с нам в переводе с рублей сняли 22 доллара. Спасибо девушке на ресепшене, она нам так подсказала, что будет дешевле.Хоть и маленькая экономия, а приятно.

Ну и у нас теперь есть понимание, что отель знает себе цену и не опускает её. Мы в январе 019г брали путевку 15 дней 120тыс из Челябинска. С кем разговаривали, очень много, кто именно январь-февраль брали. Соответственно в марте-июне отель уже в СТОПЕ!!! В прошлом 2018г мы не смогли сюда попасть, теперь знаем, что надо заранее покупать тур. Обязательно вернемся сюда!!!!!

Юлиана оценила сервисы

Платные атракционы уборка не очень вечерняя анимация
Добавлено 02.11.19 12:38 (3 182 символов в тексте)

15:22 03.11.19

Очень недорого получилось из Челябинска. Подскажите, пожалуйста, это на какой состав и даты бронировали. И где бронировали?

16:00 03.11.19

Бронировали 14.01.2019г, 2 взрослых и ребёнок 12лет. Like Travel,

16:07 03.11.19

А какой туроператор?

20:36 03.11.19

Интурист

13:29 06.11.19

Добрый день! Можете подсказать: есть ли принципиальное отличие в питании у отелей 4-ки и 5-ки? Есть ли в меню морепродукты? Могут ли туристы из 4-ки ходить в ресторан 5-ки и соответственно наоборот??

Читать полностью на TopHotels

13:47 06.11.19

Добрый день! Из 4* не сможете посещать 5* ресторан. Мы ухитрялись, вначале ради любопытства чисто сравнить, затем нас не воодушевили минимальные различия между 4* и 5* по ассортименту. В дальнейшем ходили только в 4*. Если вы в 5*, то без проблем можете посещать и 4* и 5*. У каждого свои предпочтения. У меня супруг очень любит рыбу, давали каждый день и там и там. Я равнодушна даже внимания на неё не обращала. Пахлава меня больше в 4* впечатлила. Салаты, сыры, все одинаково. В 5* чуть больше разнообразия в горячих блюдах. В 4* горячих тоже ассортимент есть, не скудно. Отмечу гранатовое вино в 4* супер, а в 5* через раз, то спирта перебор чувствовал я в Панораме частенько, в Лотосе только 1раз не понравилось, остальные разы нормальное было. Вообщем если бюджет позволяет можете 5* брать, если ощутима разница, то даже не переживайте ничего не потеряете взяв 4*!!!!!

08:18 07.11.19

Спасибо за ответ! Разница между 4 и 5 получается 10 тыс.) стоит ли переплачивать) или лучше еще один день к отдыху добавить, взяв 4-ку)) Как я поняла, отличие получается в номерном фонде, 5 -ка поновее, посовременнее...

15:23 19.11.19

Здравствуйте. Вы пишете, что платные атракционы. Какие аттракционы платные и сколько стоят? Спасибо.

19:13 19.11.19

Бильярд, электромобили и т.д. Стоимость не скажу, не покупали, нам так всего хватало. Помню только бильярд 8 долларов, а за полчаса или час не помню

08:44 26.12.19

Добрый день! Подскажите, какой из корпусов 4* самый свежий? Понравился ли вам ваш корпус?

08:49 26.12.19

"В" и "С" свежие. Но нам понравилось в "F" расположением. Есть свои плюсы и минусы в каждого корпуса. Главное что у Вас в приоритете? Может и корпус свежее быть и шум постоянный, нам комфортнее, что никого не слышим соседей и в шаговой доступности все.

Все отзывы Юлиана (3)