ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 16
Readership: 13006
Photos: 10
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
12.10.19 - 24.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В BARUT B SUITES 4*

Отдыхали семьёй ( 3 взрослых и ребёнок 5 лет)с 12.10 по 24.10 2019 года в отеле Barut B Suites 4*. Давно хотели побывать в отеле сети Barut, и вот наша мечта сбылась. Очень рады что не ошиблись с выбором , отель оправдал все наши ожидания. Приятное и комфортное место, куда хочется вернуться снова. Отель, можно сказать «в скандинавском стиле, всё просто, уютно, без пафоса», преобладают туристы из Германии, также Нидерландов, Дании, но вот разницы в отношении к отдыхающим мы не увидели совсем, персонал ко всем одинаково доброжелателен, анимация и вечерние шоу проводятся на трёх языках – немецком, английском и русском. Хочется высоко оценить работу всех служб отеля, все стараются сделать всё, чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно. Отдельная благодарность девушкам на ресепшене - Ирине и Мадине, к которым не раз обращались с разными вопросами и всегда получали необходимую помощь.

Летели от туроператора TUI. Прилетели в Анталью в 7 часов утра, в отеле были в начале 10, нас послали на завтрак, а потом заселили, за что огромное спасибо. Номер у нас был в блоке Е ,на первом этаже с выходом на бассейн. Номер уютный из двух комнат, с дверью между ними. Полноценная кухня со всем оборудованием, большой холодильник, микроволновая печь, электропечь, чайник, и вся необходимая посуда. Санузел просторный с хорошей душевой кабиной. В каждой комнате свой кондиционер , которым мы практически не пользовались, спали с открытым окном,(на всех окнах москитные сетки) всё таки октябрь месяц и нет изнуряющей жары. Не много шумновато, т.к. номер угловой и все ходили мимо (а ходить тихо мы не можем, надо обязательно кричать и громко звать детей, которые убежали вперёд). Большая терраса перед номером, с креслами и столиком, с большой сушилкой для белья. с выходом на газон и дорожку к бассейну. К уборке в номере претензий нет, убирали, бельё меняли, мини бар пополняли.

Дорога до пляжа занимает примерно 5 минут. Пляж песочный, с мелким заходом в море,(что очень удобно для туристов с детьми),оборудован зонтиками и удобными шезлонгами. Свободные места всегда были, к концу отдыха приехало много русских , что стало сразу заметно.. Бар-ресторан на пляже, по системе «all inclusive» предлагает безалкогольные напитки – воду, фанту, колу, спрайт, айран в стаканчиках, детские коктейли с разноцветными сиропами, чай, кофе, пиво. Пообедать можно по заказному меню фастфудом – гамбургеры, пицца, картошка-фри, салаты. Все работники бара очень приветливые, доброжелательные, особенно к деткам. Мы предпочитали ходить на обед в главный ресторан отеля. Вещи оставляли на лежаках . Полотенца пляжные меняли без ограничений в СПА центре.

Ресторан заслуживает отдельной благодарности, повара просто молодцы, постоянно присутствовали в зале, на просьбу готовить куриный бульон, откликнулись сразу же. Официанты дружелюбны, все убирают очень быстро. Свободные столики всегда были, в любое время. Всё приготовлено очень вкусно! Кухня в основном европейская, присутствовал даже обжаренный свиной бекон на завтрак, сыры целыми головами лежали – маасдам, гауда, с благородной плесенью. Очень вкусное мясо курица, индейка, говядина, баранина и рыба на гриле. Сладости, фрукты – арбуз, дыня, , виноград, , апельсины, яблоки, груши, гранаты, хурма, киви. Мороженное разных видов , которое можно было самим накладывать с 10 до 22 часов, в неограниченном количестве, возле бара.

В баре большой выбор коктейлей, вино, пиво, бренди, виски, ром, джин, , в общем, всё есть по системе «всё включено», и не только местного производства ( не пробовали, о качестве сказать не можем).

. Вечером мини диско для детей ,(проводилась на русском, немецком, английском языках куда наш ребёнок с удовольствием бежал , а потом вечерняя шоу-программа, бывали интересные приезжие артисты. Ходили с ребёнком в детский клуб (один раз, так как всё время были на море), ему понравилось, рисовали и делали маме бусы. Очень были удивлены, что на пляже, в море начали проводить водную аэробику.

Вай фай в отеле бесплатный, довольно неплохой, по вайберу разговаривали нормально, даже на пляже хороший сигнал. Есть тренажёрный зал, с необходимым набором оборудования для тренировок. А какой хамам, нет слов (спасибо девочкам за их работу).

Территория отеля небольшая, но всё очень хорошо продумано и расположено, чисто и уютно. "Тагила" среди отдыхающих, замечено не было Отель рекомендую родителям с детьми до 10 лет, старшим будет скучновато..

Всем сотрудникам отеля – огромное спасибо, за работу, за ощущение беззаботного и безопасного отдыха! Очень бы хотелось вернуться сюда снова, в будущем.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отношение персонала размещение питание пляж и море
Disadvantages
минусов не нашли и не искали
Added 02.11.19 13:00 (4 644 characters in the review)
Add comment
Complain

09:40 06.11.19

Спасибо за подробный отзыв. Подскажите как погода в октябре? Вечером ходили в кофтах? Темнеет рано?

09:52 06.11.19

В этом году октябрь радовал. За всё время ни разу не одели вещи с длинным рукавом, только на ребенка одевали. Темнеет рано, шли на ужин, уже было темно ночью спали с открытым окном.

21:08 28.11.19

Добрый вечер, большое спасибо за отзыв, собираемся в этот отель летом 2020 года, у вас случайно нет электронной почты сотрудников рецепшен, буду признательна

19:09 01.12.19

bsuitesgr@baruthotels.com

17:02 18.12.19

Скажите пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля и какой он на очереди по "высадке" туристов

22:55 18.12.19

Ув. Наталья, ехать до отеля из аэропорта от 1 часа до 1.5 часа, всё зависит от того какой по счёту "высадки" будет данный отель, а это всё зависит от туроператора, каким по он его поставит. Может быть первым или последним, как повезёт.

17:16 11.02.20

Добрый день. Подскажите, если трое взрослых (ребенок 14 лет) как со спальными местами? По картинкам всего две односпальных кровати. Раскладывают диван и постель дают? Спасибо

23:26 11.02.20

Добрый день! В одной комнате две односпальные кровати, может быть и одна двухспальная. В другой комнате, где кухня, есть диваны которые превращаются в полноценные спальные места, со всеми постельными принадлежностями.

Sign up