Регистрация: 02.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

2.3

Отвратительный

Октябрь 2019. Отвратительный отель. Обстоятельства заставили в нем пробыть довольно продолжительное время. Хуже ещё не приходилось жить как в этом отеле за все наши около 20 поездок в Эмираты. Отель пригоден только для того, чтобы переночевать. Не знаю кто присваивает звездность отелям, но Sun&Sands максимум заслуживает 2*. По сравнению с другими тройками Дубая, Шарджи и Аджмана это худший отель. Врагу не пожелаешь. Нашим русскоговорящим гражданам (особенно с детьми) советую даже не рассматривать этот отель. Есть детям будет абсолютно нечего, мужчинам тоже. Ни мяса, ни курицы нормальной, ни спагетти, ни салатов, ни стандартных блюд, ничего нет. Почти каждый день только это - хлеб/ круасаны, яйца и что-то похожее на яичницу, индийский гарнир из бобов + каждый день меняется: либо это дешёвые сосиски жареные с парой овощей, либо резиновые безвкусные нагетсы, либо самоса (маленькие-маленькие треугольнички из теста и внутри что-то напоминающее куриную начинку), либо маленькие рулетики из теста с начинкой из квашенной капусты. Нарезанные - Огурцы, помидоры, сыр, «колбаса». Из фруктов - арбуз (иногда нормальный, иногда безвкусный). Каждый день. Чай и кофе в маленьких бидончиках, могут закончиться. Воду (с постоянно плавающими на дне какими-то охлопьями) и что-то желтое (думаю, какой-то напиток, похожий на апельсиновый сок, не знаю, мы не пробовали) приносят в стаканах небольшими партиями на подносе. Нужно успеть их взять (впрочем как и еду, которая может закончиться и не пополняться). То есть если в нормальных 3* отелях обычно стоят мини кулеры с водой и можно хоть сколько ее наливать, то здесь все по-штучно. Бесконечные толпы граждан Индии (которые в этом отеле в приоритете) сметают все подряд. Чашки для чая и кофе - такое ощущение, что моют вручную, впрочем как и тарелки. Часто на них свежие остатки от предыдущих пользователей. Официантов много, столько столов там даже нету, сколько их работает. Стараются убирать все быстро, молодцы в этом плане. Повар тоже видимо старается приготовить что-то более менее из того, что для его работы закупает отель. Качество такой еды конечно оставляет желать лучшего. Мест не всегда хватало, вообще место для еды и стол с самой едой представляют собой по площади 2 небольшие комнаты отеля, т.е. не развернёшься, все едят друг с другом практически. Мужчинам и детям здесь однозначно нечего будет есть. У нас были только завтраки оплачены, не знаю как обеды/ужины.

Номера старенькие, но нормальные, уютные. Окно открывается. Кондиционер (температура и интенсивность) регулируется (отдельно для комнаты и для туалета с душем). В номере не холодно. Из двух недель нашего пребывания горячая (скорее даже просто тёплая) вода была в душе 5 дней. Все остальное время приходилось мыться только под холодным душем. Какие-то мушки летают и ползают по стенам там. Бесконечный рой был.

В номер постоянно кто-то звонил, только ляжешь спать, начинаются звонки по телефону - то с трудом говорящий по-русски мужчина ищет Любовь,которая делала в его клинике зубы, и заодно предлагает и вам свои услуги, то др. непонятные личности. Никакого покоя. Вообще отель напоминает проходной двор. Трансфером на пляж не пользовались, сами везде ездили. Вайфай слабый. Голосовые и видео звонки не тянет. В номере постоянный запах сигарет через вентиляцию. Парковка платная - 20 дирхам в сутки (даже на этом деньги делают). Налог с 1 человека за проживание в отеле при заселении - 10 дирхам за ночь.

Итог. Отель 2* не больше. Абсолютно не для нормальных туристов, заслуживающих намного большего, платя немаленькие деньги и получая нулевой сервис.

Татьяна оценила сервисы

Отсутствуют
Одни минусы
Добавлено 02.11.19 13:05 (3 587 символов в тексте)

19:01 09.11.19

Ринат с вашей помощью уже в отзывах каждого отеля в ОАЭ. Айка (вы же Анастасия,Александра) на засоряйте рекламой все вокруг!!!

Все отзывы Татьяна (1)