Регистрация: 29.01.11
октябре 2019
13.10.19 - 22.10.19

4.2

Душевный Марабут)

Попали в этот отель случайно, кинуло турагенство и пришлось быстро выбирать новый в офисе туроператора за 2дня до вылета.

Отель :

По заявке туроператора нас разместили быстро без доплат в корпус с новыми номерами после ремонта с видом на бассейн.

В номере все хорошо, соответственно 3ке, холодильник, плазма и тд. Только всего 2 полотенца на 2 их, пришлось просить. Чисто и комфортно.

По ночам в выходные в соседнем отеле праздновали свадьбы с живым пением и музыкой, фиг уснешь... Шума с дискотеки не слышно. В коридорах резиновые коврики, приглушали шум, нормально.

В ресторане вначале, когда был большой наплыв туристов ,официанты не справлялись, грязные и не промытые тарелки и стаканы. Приходилось выбирать, так как на тарелках были разводы от тряпок и засохшие крошки, но через пару дней , вдруг, тарелки стали чистыми и были такими до конца. Аа вот стаканов не хватало часто, были с пятнами и следами помады, пиво постоянно заканчивается, очень вкусное местное спиртное пастис и цитрадин!

Еда вполне сносная. Но в сезон фиников и гранат так и не дали ни разу. Были фрукты но другие. Очень вкусные десерты, бережно нарезает повар и дает по 2 кусочка, надо- подходи еще. Это хорошо, никто не роется в них.

Море отличное. Лежаки старые и тяжелые. Матрасы так себе. Бар на пляже - никогда нет пива, нет соков и коктейлей, стаканы только пластиковые, стекло за доплату. Отдыхающие ходили со своими литровыми стаканами и кега с пивом заканчивалась очень быстро.

В отеле относительно чисто и комфортно. Персонал неплох, хамоватые официанты в ресторане.

Кто дает чаевые у них все есть, и стекло и места и лежаки...)

Чудесный гид Наталья от Экспресс тура!

Отличная береговая линия! Гуляли часами.

А, на наше счастье не работал аквапарк! Не было визжащих детей и не приезжали туристы с других отелей!

Контингент гостей конечно был не очень. Нам не повезло(наблюдать активность алкокомпании, заблеванные туалеты и неадекватное поведение на шоу.

Расположение отеля очень удачное для прогулок!

Рекомендую, отель для 3ки очень не плохо!

Расположение пляж
Бармены и всякие мелочи... типа запаса пива. Грязные стаканы и их нехватка. Отсутствие территории Ночные свадьбы местного населения.
Добавлено 02.11.19 13:12 (2 073 символов в тексте)

09:57 14.06.20

Добрый день , Ольга ! А новый корпус это белый или красный ??? В каком будет поспокойнее ???

Все отзывы Ольга (19)