Регистрация: 30.09.19
феврале 2018
24.02.18 - 09.03.18

ПРО ОТЕЛЬ

Были в этом отеле первый раз в первый наш приезд в Тайланд. Отель расположен удачно ,море рядом магазинчики рядом , обменники . тук-туки остановка рядом. У отеля большая парковка,зона красиво облагорожена, большой зал где едят. Вечером это ресторан ,готовят вкусно.Тихо спокойно по вечерам,есть небольшой бассейн.Разместили нас быстро.Номер нам дали в блоке С на 4-м этаже .Номер просторный;балкон большой, кровать двуспальная, телевизор,кондиционер,холодильник небольшой ,но нам хватило ,стаканы,чайник,тарелочки все необходимое вода две бутылочки каждый день.Туалет совмещенный и душ и ванная и раковина для умывания большое зеркало фен, мыло шапочки для душа гель шампунь туалетная бумага каждый день пополнялось, полотенца меняли каждый день,постельное белье ,уборка номеров каждый день.шкаф для одежды сейф,wi-fi в номере хуже ,чем на ресепшине- хорошо. Завтраки нам понравились ,еды много- разнообразной ,фрукты соки молоко кофе чай что хотите.Есть тренажерный зал. Персонал вежливый ,приветливый. Правда не все понимают даже по-английски,но это не проблема есть переводчик в телефоне и все проблем нет.депозит не брали.Пляжные полотенца выдавали каждый день в зале ресепшина. В общем мы отдохнули отлично.хотя некоторые жаловались на комаров в номере,но у нас их не было.небольшой мааленький минус это- шумный кондиционер и балкон выходил на другую гостиницу где жили китайцы иногда было шумно(заезд и выезд их из гостиницы),но это мелочи.Нам очень понравился отель.Рекомендуем.

магазины базарчики море .обменники остановка тук-туков массажные салоны все в шаговой доступности
нет
Добавлено 02.11.19 13:46 (1 487 символов в тексте)

18:19 27.01.20

как далеко волкинг стрит?

18:25 27.01.20

15-20 мин от паттайи на тук туке