Регистрация: 02.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле DoubleTree Resort By Hilton Nungwi Zanzibar (отель был переименован 24.01.23)
октябре 2019
27.10.19 - 03.11.19

Отзыв написан из отеля

Hey come to Zanzibar (c)

Отдыхали на Занзибаре с дочерью в октябре-ноябре 2019 года.

Когда мне в агентстве сказали, что это фантастически красивое место, куда захочется вернуться, я не поверила. Ездить в одно и то же место мне не нравится, поэтому каждый раз меняем страну.

Остановились в отеле DoubleTree resort by Hilton. Изначально беспокоили 4 заезды отеля, но беспокойство прошло сразу после заселения.

Высокая Организация приема гостей была продемонстрирована сразу. Чтобы не создавать очередь у стойки, гостей рассадили на диванах (а завезли нас одновременно человек 15), отвлекли печеньем и соком, заполнением документов. За это время персонал оформил все необходимое и нам раздали карточки от номеров.

Встречала нас русскоговорящая девушка Анна. О ней я читала во всех отзывах про данный отель. И теперь поняла почему. Она сопровождала нас на протяжении всего отдыха на столько легко и ненавязчиво, что я каждый раз удивлялась, когда появлялась из ниоткуда, именно тогда, когда нужна была помощь или подсказка.

Когда мы собирались на сафари на материк, я с ужасом думала о крошечном 12-местном самолетике, на котором предстояло лететь. И когда Анна сказала, что это нестрашно, я почему-то сразу ей поверила. Оказалось и правда очень интересно сидеть прям за спиной пилота и смотреть как под тобой плывет саванна.

Анна, спасибо Вам ещё раз!

Возвращаясь к отелю. Еда. Я считаю себя очень привередливой в еде. Люблю поесть вкусно.

В общем ресторане еда на любой вкус. Учитывая, что каждый день в ресторане тематический (азиатская, средиземноморская, индийская, африканская кузни, барбекю), мы всегда находили себе что-то по вкусу. Кормили вкусно и без ограничений. Не было недостатка и во фруктах: манго, маракуйя, папайя, арбуз, ананас, бананы, помело, кокосы.

Выпечка и на завтрак (круассаны, маффины, панкейки, венские вафли и пр.) и на ужин (разнообразные пирожные и парфе).

Обычно, уезжая из отеля домой, запах ресторана уже не вызывает аппетита. Здесь же, не смотря на жару, ели всё время со вкусом.

Мы ездили по системе питания «всё включено», поэтому ели «без перерыва» :) Если не получилось по какой-то причине поесть в общем ресторане, можно полноценно поесть в баре у бассейна.

В ресторан «а-ля карт» мы так и не дошли за неделю.

Размещение. Мы жили в обычном номере с видом на бассейн. Меня это нисколько не беспокоило, поскольку в номер мы приходили только ночевать.

К повышенной влажности привыкаешь довольно быстро, тем более, что мы сталкивались с подобным в азиатских странах. В номере чисто. Убирались каждый день. Украшали постель цветами каждый день. Обещанных комаров слышала только два раза за неделю, хотя спали всё время с открытым балконом.

Персонал в отеле очень приветливый.

Отличительная черта отеля охрана на береговой линии. В других отелях на побережье я охраны не видела.

Интернет есть на всей территории отеля и прилегающей территории. Можно сидеть в море и звонить домой :) при заселении к wi-fi выдают пароль, по одному паролю на каждый дивайс.

Итог. Отель однозначно рекомендую.

Спасибо за чудесный отдых!

Арина оценила сервисы

Удобство расположения

Питание расположение на побережье
За неделю не успели обнаружить :)
Добавлено из отеля 02.11.19 14:00 (3 090 символов в тексте)

16:51 10.11.19

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие экскурсии и где лучше брать?

10:53 12.11.19

Добрый день! Мы брали экскурсии в турфирме, с которой прилетели. Знаю, что отель тоже может предложить варианты.
Были в Стоун-Тауне, на острове Призон, на плантации специй -это все в одной экскурсии. И летали на материк на 1 день в парк Селус на сафари.
Понравилось всё.

18:21 13.11.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста отливы есть?

20:18 15.11.19

Да, приливы-отливы есть. Очень красиво!

12:24 14.01.20

Здравствуйте! написано в описании отеля, что есть йога - она есть?

12:26 14.01.20

а еще подскажите, куда то выйти из отеля можно? что есть рядом (магазинчики, рестораны (если питание брать не все включено) и пр.

21:08 01.10.20

Подскажите пожалуйста нужно ли брать коралловые тапочки? В отзывах пишут, что ежи впиваются в ноги....

08:02 02.10.20

Мы ежа видели только один раз, во время отлива

23:34 07.11.20

Подскажите, можно ли прогуляться вечерами и куда?
непрерывна ли пляжная линия, чтобы бегать утром?

Все отзывы Арина (1)