Регистрация: 12.02.17
спасибо
июне 2019
25.06.19 - 07.07.19

Очередной день рождения и отдых с семьёй!!!

Пишу отзыв об отдыхе в конце июня начало июля,незабываемые 12 дней. Прибыли мы в отель утром 25 июня,трансфер от аэропорта до отеля микроавтобус ,наша семья и гид. Минут 40 и мы в отеле.Летаем мы только Turkish Airlines ,чуть дороже но всегда вовремя.Заполнили анкеты и сходили на завтрак.Пришлось немножко подождать и в 11.00 примерно нас заселили в номер с боковым видом на море.Территория отель компактная,всё находится рядом.Мы утром занимали места возле бассейна,но большинство времени находились на море.Море шикарное,особенно для семей с детьми.Мы каждый день гуляли по берегу вдоль отелей километров по десять,песок твёрдый,что удобно для ходьбы,когда становилось жарко мы купались.Пляж нашего отеля нам показался лучшим и удобным.Катался с сыном с горок их три в нашем отеле. Питание очень хорошее,нас всё устраивало.Про номер вроде бы хорошо,мы там только ночевали и переодевались перед ужином,особо не обращал внимания на уборку.Очень понравился ресторан барбекю,мы были там два раза.Отмечали мой день рождения и день нашей свадьбы.Огромное спасибо менеджеру Эльхаму и его команде.всё супер шикарно!!! Смотрите наши фото. Ещё ходили в итальянский и рыбный ресторан.Отлично моя оценка. На отдыхе наш сын на спор съел шесть порций мороженого и на следующий день заболело горло. Что делать? Пошли на ресепшен со страховкой. Спасибо громадное менеджеру ТАТЬЯНЕ!!! Она нам помогла вызвать машину и отправить в клинику к врачу. Всё было сделано оперативно. Нас отвезли к врачу с переводчиком,осмотрели,сделали полный рентген,выписали рецепт,заехали в аптеку. Результат: на третий день он уже купался. Спасибо всем кто нам помог!!! Менеджер ТАТЬЯНА помогала нам во всех возникающих вопросах,она профессионал своего дела !!! Разницы в отношении по национальности мы не заметили,отношение одинаковое,русский или немец. Нужно в любых ситуациях оставаться человеком и к тебе также будут относиться.Наш отдых удался!!! В этот отель мы вернёмся. И ещё раз огромное спасибо всем работникам отеля за их нелёгкий труд!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Добавлено 02.11.19 14:10 (2 015 символов в тексте)