Регистрация: 02.11.19
октябре 2019
18.10.19 - 28.10.19

3.7

Не оправдал ожиданий.

Добрый день! Вот и мы решили оставить свой отзыв об нашем прошедшем отдыхе. Сразу скажу, что в Турции были не в первый раз и сравнить есть с чем. Знаю сразу найдутся фанаты и защитники данного отеля-специально для них: идите лесом! Это сугубо личное мнение. 1. Прилёт и дорога до отеля. Летели в ночь из своего города, из аэропорта вышли в 10 утра, но вместо обещанных 1,5-2 часа дороги приехали в 15 часов ровно. Туроператор Корал. Пока пробки пока все развезли-это просто жесть, по жаре выматывает очень. 2. Заселение. Т.к приехали в 15 часов речи о 10 положенных баксов не встало. Приехали в Этот Божественный по отзывам отель)))) в первый раз. Предварительно все изучили, видела видеоотзывы на ютюбе, но не представляла что настолько все печально! Ресепшен малюсенький, кругом толпится куча народу, толпа возле лифта. После тяжелой дороги настроение окончательно упало! Несмотря на моментальное заселение. Отдыхали так же в бюджетных 5* но таких столпотворений не видела нигде. Лифта всего 2. Благо заселили на 4 этаж, так как выше лифт просто не идёт. Зашли в номер.... он просто крошечный, боковой вид на море, и на соседний отель в котором идёт ремонт. Тут я е выдерживаю и начинаю плакать от разочарования. Муж успокаивает типа это не самое главное, отель хороший. Ладно. Номер крошечный, чистый, плазма минимального размера)))) как и балкон. Несмотря на свежий ремонт вся ванная уже обшарпанная( все косяки). Не представляю как можно так раздолбать и для чего свежий ремонт. Кстати номер 1429) 3. Территория. Территория на самом деле очень маленькая, бассейн, кондитерская, магазин, снек бар и бар возле бассейна,магазин. Дальше выход на пляж и Пирс. Пляж не большой, весь вид закрыл новый Пирс рядом стоящего отеля((( Лежишь и смотришь не в море а на балки! 4. Пирс. Вот это настоящая изюминка отеля. Он новый, на нем есть бар, но! Если вы или ваш мужчина пьёт пиво то тут его бесплатно нет! Шуршите в снек бар через весь Пирс. А в данном баре только коктейли, пиво в бутылках платно. Загорали и купались преимущественно на пирсе, приятно лежать народу всегда есть. 5. ПИТАНИЕ. Ооооо это отдельная тема!!! Ехали в ожидании заявленных морепродуктов, но не все так красиво как расписывается. Приехали в пятницу, Аляска ночь, морепродукты... В этот день давали раков и гребешков... В очереди простояли минут 20... Гребешков не досталось взяли раков. Запах и вкус конечно беееее. Из тарелки съели по паре штук вкус отвратительный. На этом наша история с морепродуктами закончилась) Нет через неделю ещё была конечно эта Аляска-ночь но раков больше не давали))) а добавили в украшения блюд немного креветок, мидий. Если считать одну малюсенькую мидию в лотке с макоронами то морепродукты были))) . Думаю ладно! Морепродукты 🦞 фиг с ним мяса возьму. Какого было мое удивление что за 10 дней отдыха мяса на гриле не было ни дня! Была курица, дня 3 филе индейки, баранина с специфическим запахом барана))) но мяса как такового не было. В мае отдыхали в Тимо 5*, так там мы почти каждый день брали мясо на гриле, и все с этим было в порядке. Насчёт блюд! Столько риса и макарон я не ела ни где!!!! Эти бесконечные запеканки из макарон с сыром и овощами были всегда, при чем всегда полные лотки. Их никто не ел! Вообще мужчинам осень тяжело найти для себя там еду, овощи, макароны и столы ломящиеся от сладостей.... Все. Вкус блюд специфический. На месте хозяина я бы непременно поменяла Повара!!!! 6. Анимация. Анимация хорошая, ребята стараются. Главные минусы-музыка на территории даже тихо только в определенные Часы. Скучно! Шоу начинаются в 21.45 те ты поел в 19 часов и все. Сиди на баре жди анимации 3 часа. В первый раз с таким сталкиваюсь((( очень неудобно. Детская анимация с 9, те вы поели и развлекайте детей столько времени сами, многие просто не доходили. Были дискотеки для взрослых на пирсе но начинались около 12... соотвественно доходили тоже далеко не все. Анимация вывозит желающий в Аланию в клубы))) это хорошо, но не за 17$ же с человека))) В других отелях возят в эти же клубы за 5$. Решайте сами ехать за такие деньги или нет). ПОДЫТОЖИМ: в целом отдых удался, Погода не подвела, ездили на экскурсии. Конкретно в Палмерисе разочарована, столько ожиданий и они не оправданы. Заплатили 97 тыс, в такую же цену был Сапфир, очень пожалели что не выбрали его. Если настроены на веселый молодежный отель с хорошим питанием и пляжем-ВАМ НЕ СЮДА. Спасибо за внимание!!!

Битая посуда

Столы в ресторане БЕЗ СКАТЕРТЕЙ

обшарпанный лифт

Лобби бар...

Вот такое зрелище с пляжа

Пирс соседнего отеля

Ольга оценила сервисы

Пирс анимация обслуживание хамам сауна соляная комната
маленькая территория Питание битая посуда отсутствие скатертей в ресторане пляж лифты отсутствие гелей и шампуня ввиду их окончания в отеле)))
Добавлено 02.11.19 14:25 (4 396 символов в тексте)

09:04 06.11.19

Ещё и выкинули из группы отеля за правду))) Видимо чтобы не мешала засорять мозги доверчивым туристам.

13:11 06.11.19

Здравствуйте Уважаемые гости, благодарим за то что потратили свое время и написали отзыв на сайте топхотелс. Очень жаль, что отдых не прошел на все сто баллов и вам пришлось столкнуться с определенными моментами в отеле. Хочется напомнить, что информацию о номерном фонде, о Концепции отеля и инфраструктуре, Вы всегда можете найти на наших официальных источниках и заранее ознакомившись сделать самостоятельный выбор. Поэтому не можем согласиться с претензиями по данному вопросу.
Время работы анимационной команды стандартные для данной страны и туристического сектора. Установлено оно с учетом всех особенностей.
Сожалеем так же, что не смогли удовлетворить и Ваши изысканные гастрономические вкусы. Так как наш отель многонациональный , меню составлено с учетом данного фактора. Мясные блюда всегда присутствовали и есть в нашем отеле, морепродуктов тоже в достаточном количестве.
Мы надеемся, что в следующий раз Вы проведете свой отпуск с учетом всех Ваших требований . Всего Вам хорошего. С уважением, Семья Пальмерас отеля

16:51 06.11.19

Дорогое руководство! Если вы работаете по системе ультра все включено, то пожалуйста соответствуйте своей концепции. А если по факту вы просто бюджетные 5* то и пишите об этом. Если меняете концепцию с летней на зимнюю-пишите об этом. Заявляйте! Почему мы едем и не знаем об изменениях??? И цены на уровне летних, чем мы хуже других туристов приехавших ранее? И мне смешно от того, что за правду взяли и удалили из группы вк). Видимо не хотите чтобы остальные туристы узнали ваши слабые стороны.

21:40 14.11.19

Умница, Кариночка! Хороший ответ! ))

Все отзывы Ольга (2)