Регистрация: 14.08.16
октябре 2019
16.10.19 - 23.10.19

Очень достойная 4ка!

В Турции был 6й раз и всегда в отелях 4-5 звезд с высокими рейтингами на данном сайте. В прошлый раз ездил в Swandor Topkapi 5*, это отличная пятерка с огромной территорией и очень разнообразным питанием, и по свежей памяти хочу сравнивать именно с ним. Первое, что хочется сказать: при двукратной разнице в цене отель уступает только площадью, все в нем меньше: номера, бассейн, сауна и хамам, территория и т.д. Питание в отеле уступает совсем немного, практически незаметно, чуть меньше ассортимент, но при этом всегда что-то выберешь, посуда чистая и небитая. Анимация сойдет, пару раз за неделю было очень весело, хоть и самодеятельность. Везде чисто и аккуратно. Единственное в домиках номера совсем тесные, заметно хуже чем в здании, но рядом с бассейном и баром, советую обратить на это внимание, при покупке тура, нам чуть не продали их не спросив. Так что отель однозначно рекомендую, особенно тем, у кого маленький бюджет и важно хорошее питание и первая линия.

Питание чистота первая линия
Далековато от центра Кемера
Добавлено 02.11.19 16:01 (972 символов в тексте)

15:05 08.11.19

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо.
Желаем Вам хорошего настроения.
С уважением, Маргарита

Все отзывы Дмитрий (2)