Регистрация: 08.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
20.10.19 - 26.10.19

Всё понравилось!

Отдыхали в этом отеле в конце Октября. Очень переживали,что погодка будет не очень, но напрасно. Днём было до 34 градусов, ночью 22.Очень комфортно.Ни жгучего солнца, и приятно спать ночью.

Теперь об отеле.Персонал отеля строго выполняет руководство сделать так чтобы гости вернулись к ним ещё раз. Стараются все. И официанты, и повара,вообщем все кто там работает.Каждый день ,не навясчиво менеджер по работе с гостями расспрашивает,нет ли каких замечаний,предложений и т д.Как то спросили у нас как вас устраивает уборка в номере, я сказала что пойдёт..Ой значит что-то не совсем вам нравится скажите пожалуйста что и какая ваша комната.!!Уборка была ежедневно,полотенца, бар,мыльные принадлежности всё пополнялось.Качество уборки конечно не супер супер,но основное убрали,песка под ногами не было.Для Турции вполне нормально.Номера не старые,вполне уютные.Мы купили эконом комнату, она конечно с двумя детьми и коляской была немного тесновато,но притензий у нас не было.На третье наше утро нам предложили переехать в комнату с джакузи и видом на море. (Совершенно бесплатно).Мы были очень счастливы, спасибо большое Сатурн!!Я очень переживала и смотрела отзывы от тех кто отдыхал с маленькими детьми. Нашему 1,7 мес. Всё прекрасно,ни паноса, ни аллергии.Потому что чистота везде. Детские стульчики обрабатывают спиртовым раствором.Пока наш малыш кушал,насколько раз пробегал дяденька с венечком и с улыбкой все выметал, что на пол было накидано. То есть у малыша даже нет возможности что-то подобрать с пола в рот.Спасибо Сатурн за это тоже. Еда вкусная вся какую я пробовала, нет такого что просто какой-нибудь киш миш.Для малышей в детском уголке фруктовые пюре в баночках и молоко 24 часа в сутки. Вообще с детьми там все!!Если вы с детьми, то вам туда однозначно. Там есть для них всё. И горки,и карусели, и вкусное мороженое.Территория отеля не большая,но каждый уголок приспособлен с умом.Пляж песок,не большая полоса примерно 1,5 метра шириной галька,перед входом в море. Пирс, где можно попрыгать в воду. На пляж любезно разносят напитки, пиццу,пончики и т д.Если бы не наш малыш, я бы просто лежала бы там и толстела не вставая.

Вообщем отель рекомендую только тем кто едет с детьми.Те кто любит треш или наоборот тишину без детских криков вам не сюда.

В Турции мы 2 раз,были в Испании, Греции, Гегипте,Тунисе но такого сервиса мы ещё не видели. Теперь боимся поехать куда-нибудь и там будет не так как в Сатурн!!!

Чистота вкусная еда сервис
Нет
Добавлено 02.11.19 16:31 (2 427 символов в тексте)

10:09 04.11.19

Добрый день! Подскажите, в экономе был балкон?

00:27 05.11.19

Да балкон был.

10:21 10.01.20

Добрый день!

Скажите пожалуйста, посещение лунапарка входит в all inclusiv?

18:15 10.01.20

Добрый день!Да да луна парк от отеля.Можно кататься сколько хотите.

18:58 10.01.20

Спасибо!