Регистрация: 02.11.19
октябре 2019
22.10.19 - 28.10.19

удобный отель в тихом районе

для тех кому важен вид из окна, качество постельного белья и внешний вид самого отеля, не бронируйте. Отель находится в 30 минутах от центра города (на 17 трамвае если спуститься по улице браник и взять чуть левее или 170 автобус до будежовички , а там на метро до центра за 10 минут) до остановки 170 две минуты от отеля.

Номер довольно просторный. Есть шкафы для одежды, тумбочки, столик с двумя креслами. В ванной хороший напор горячей воды. Розетки имеют небольшой штырёк по середине, телефоны заряжать нормально, но вот фен уже только с переходником (брали в ашане за 200 р специально в поездку). Отопление хорошее. Мы были в 15-20 градусов тепла и вовсю работала батарея. Мы даже окно открывали, в зиму явно не замёрзнете. Отель исключительно домашний. Хозяева семья чехов, по русски говорят, но буквально не много. С нами была группа пожилых дам так они абсолютно спокойно изъяснялись с владельцем. Завтрак стандартный для Чехии: яйца варёные, сосиски, хлопья, джемы, масло, йогурт, сыр, выпечка, сок, яблоки и конечно кофе. Покушать можно и в обед, но после 7-8 вечера уже нет, повар уходит. Пиво в основном разливное это крушовица, очень вкусное, можно и в номер взять бутылочное там же и продается. 25 крон бутылка и 35 крушовице. Вечером мы ходили в два каштана оно ниже по улице, там тоже вкусно кормят, но нет традиционной чешской кухни (вдруг кому-то это важно). У отеля домашняя уютная атмосфера нам очень понравилось.

Я случайно забыла рюкзак со всеми документами утром после завтрака и ушла, вспомнила о нём спустя только полчаса. Когда я добежала до рецепции, то увидела хозяина отеля с моей сумкой, она лежала на столе рядом с ним он сразу мне её отдал и рассказал историю как он забыл сумку в аэропорту и знает что я сейчас чувствую. Естественно все вещи были на месте. Так что персонал очень порядочный, вежливый и приветливый. Для особо придирчевых туристов. Номерной фонд старый, мебель пошарпонная советская, бельё не самого лучшего качества и застиранное. Расположение отличное, персонал супер, еда отличная, а больше нам ничего и не надо было)))

Добавлено 02.11.19 16:46 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)