Регистрация: 20.07.17

спасибо
августе 2019
29.08.19 - 10.09.19

Наша Турецкая сказка

Отдыхали в одном из отелей комплекса Sural, а именно Sural Otel 5* в период с 29.08.2019 по 10.09.2019.

Изначально перед поездкой прочитала все отзывы об отеле и не было завышенных ожиданий к нему - в результате нам все очень понравилось и все оказалось даже лучше.

Ехать от аэропорта примерно около часа - вполне комфортно для отдыха с ребенком. Автобус делает одну остановку на 10-15 минут в середине маршрута.

Отель расположен на ПЕРВОЙ береговой линии - для нас это был принципиальный момент.

Заселение (по международным правилам) в 14-00, по приезду оставили свои вещи в комнате для багажа и пошли гулять (так как около 10-00 мы были уже в отеле). Заселили нас в течении час, так как наш номер освободился (дополнительных денег за это не просили).

Территория у самого отеля небольшая но очень зеленая - всё достаточно компактно.

МОРЕ - шикарная широкая береговая линия, песчаный берег, плавный заход в море.

Кормят очень вкусно, всегда можно было найти вкусную и разнообразную еду. На пляже ресторан работает в режиме фаст-фуд (пицца, шаурма, турецкие лепешки, картошка фри, овощи, курица гриль и различные напитки). По дороге на пляж в 13-00 в кафе можно поесть мороженное, пирожные , а так же пончики.

В основном ресторане разнообразное питание: у нас была и картошка, и супы, и шашлычки, и овощи с фруктами. На завтрак кушали оладушки с шоколадом. Смена поваров у нас была очень хорошая.

АНИМАЦИЯ - в отеле работает детский клуб, но мы их услугами не пользовались, только по вечерам ходили на Мини-Диско, так же после детской дискотеки в амфитеатре проходят различные шоу.

Порадовал ненавязчивый и обходительный персонал.

Отдых нам очень понравился, однозначно советую данный отель для семейного отдыха.

Анимация

МОРЕ обслуживание питание расположение.
маленькая территория
Добавлено 02.11.19 17:18 (1 727 символов в тексте)