Регистрация: 26.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19

Обычная 5ка,второй раз вернулись спустя 5 лет

Вернулись второй раз в этот отель,спустя 5 лет и уже с нашим ребенком.(5 лет назад отдыхали парой).До этого момента,отель реально оставался в памяти как самый лучший,даже лучше чем ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL5* и IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5* но что-то оказалось по факту не так.Подробно напишу.

1) добирались до отеля около 1 часа на индивидуальном трансфере (gett transfer пользуемся уже не первый раз,трансфер по всему миру.Оплачиваете сразу онлайн,выбираете машину,дату и время и вас встречают с табличкой .За минивен в одну сторону на 8 человек 2600 отдали,от тур оператора 8000 и больше)Если на автобусе ,может не повезти и будете 2-2,5ч ехать.

Отдыхали мы двумя семьями (2взр +1 реб 4 года;2взр+1 реб 2,5 года и 1 реб 7лет).Заселили через 2 часа после заезда.Огромное спасибо отелю,нам дали номер намного лучше мы оплатили с видом на сад,а дали с боковым видом на море без доплат,это за то,что мы вернулись второй раз к ним)

2)Территория супер,все красиво,все чисто,пляж стал лучше чем 5 лет назад,на пляже есть игровая детская площадка под тентом.Бар (но в баре кроме пива и воды и фантны нет ни чего,иногда можно было удачно попасть и заказать мохито,но это было редко,за другими коктейлями топать в бар у бассейна(((.)Бассейн был прохладный,но мы не расстроились.Хотя 5 лет назад,его подогревали и спрашивали даже про температуру воды в нем.

3)Аква парк супер,но мы были там 2 раза,хорошо что он в другой части отеля,а то дети постоянно бы просились в него.Я просто за МОРЕ.Вода тоже прохладная в нем.

4)Питание,вот честно ..5 лет назад было больше и намного,может сейчас так вышло,что конец сезона был уже(но извините 120тыс за 9дн в конец сезона,я считаю это не дешево).Голодными мы не остались,это Турция и мне кажется даже в 3* голодным не будешь,но все же как то хотелось чего по интереснее.Один день -были мелкие раки.Рыба часто но постоянно одного-два вида и так себе.Фрукты стандарт,арбуз оч вкусный.

!!!Детский буфет,ну реально это ппц...это не буфет и не детское питание.Каша кошмар (овсянка в воде),я кормила ребенка из взрослого ресторана нормальной кашей (овсяная с сухофруктами,манная и рисовая),пюре было из пакета,йогуртов типо растишки нет,сока в пачках 0,2 нет.Бананы были 2раз за 9 дней и то вечером.Гречка тоже вся в воде.Есть с чем сравнить по другим отелям.Для нас всегда важно,чем кормить ребенка.Конечно это мой косяк,надо было до отлета замучить отель с вопросами о питании для детей.Суп каждый день овощной,только он в обед спасал.На ужин было сложнее накормить,благо всегда были спагетти.Для малышки 2,5год это прям был ужас накормить,но спасибо отелю и персоналу,для нашей крошки индивидуально на ужин варили кашу.Этот вопрос решили сразу.Огромное спасибо.

5 лет назад были пельмени,они прям были как наши настоящие домашние пельмени и была настоящая сметана.Сейчас пельмени не оч((и нет сметаны,майонезный соус.Борщ выручал оч вкусный в снэк баре.

Напитки ,ну так в целом пойдет,но в других отелях которые мы были был намного лучше.

Очень очень крутая кондитерская, не проходите мимо правда.Мы в нее зашли только в последний день((и были в шоке,какая там вкуснятина.

Ходили в ресторан за 10$ выбрали где все кухни мира,нашей компании не оч понравилось. Вот 5 лет назад был турецки ресторан там,и было настолько все вкусно.что не передать.

5)Море.Море было потрясающее,в жизни так много не проводили времени в воде как в этот раз.Косяк это галька,мы про нее знали,что она там .Но с детьми стоять по пояс в воде на гальке треш просто.5 лет назад были без ребенка и нам было пофиг,зашел в море и поплыл.А тут приходилось стоять тк дети маленькие у нас.И песок на пляже он крупный такой с камнями, куличики не получиться из песка делать(((

6)Номер обычный ,в номере был в дозаторе шампунь и гель для душа,шапочка,халат.Больше ни чего.Может что-то надо было просить ,например бальзам для волос и лосьон для тела,хз.Фен слабый,беру свой дорожный всегда.

7)В спа бассейн был ледяной,в раздевалке спа оч оч мало места,один фен и после одного человека он перегревается и не работает.И там в душевых нам не повезло,дозаторы были сломаны и не было шампуня и геля.Брала все свое с собой.

8)Обслуживание в отеле дааааа они просто молодцы на все 100%,все вопросы решали.Сумку за второй заезд подарили бесплатно. Вечеринки там огонь простоооооооо. Молодцы.И аниматоры тоже молодцы.Это правда лучший отель по обслуживанию и анимации.

Имейте ввиду,у отеля есть много магазинов,где можно купить все необходимое и шопинг там ,аптека и очень даже приличный супермаркет ,где продается питание для деток.

WiFi не оч,ну прям не очень.Очень бы хотелось донести до руководства,чтоб решили эту проблему.На пляже вообще не ловил.У вас же так красиво,хочется делится со всеми вашей красотой,а нет возможности толком.Я б даже сказала ,терпения не хватает ждать загрузки фото в инстаграмм. Вот в номере у нас ловил отлично.А так прям (((((

В целом отдыхом остались довольные.Всегда есть плюсы и минусы.Но больше наверное мы в этот отель не вернемся.Спасибо отелю за наш отпуск.

Обслуживание территория кофейня аквапарк
Детское питание wifi.
Добавлено 02.11.19 18:41 (5 034 символов в тексте)

16:22 18.12.19

Читаю ваш отзыв и улыбаюсь) То, что вы называете ппц - для меня прям радость)
овсянка на воде, гречка на воде, овощной суп - то, что не вов сех отелях есть)) у меня детски аллергики и питание нам такое как раз) спасибо за отзыв!)

18:09 09.01.20

Спасибо за описание детского меню. У меня ребёнок аллергик и нам нужны каши и гречки и многое другое на воде.

18:12 17.07.20

Это уж какой обжорой нужно быть, что еды казалось мало? и в взрослом ресторане достаточно еды, чем можно покормить ребенка. Все натуральное и вкусное!!!!

Все отзывы smile (14)