Регистрация: 11.10.15
августе 2019
26.08.19 - 06.09.19

Самый лучший отель в Тунисе

Отдыхали мы с мужем в конце августа - начале сентября 2019. Номер нам достался на 2(3) этаже, 247. Недалеко от рецепшена. С видом сбоку на дорогу, футбольное поле. Было очень тихо, чему мы были очень рады. Номер с плиткой на полу, мне это нравилось. Всё в номере работало, очень удобный матрац на шикарной 2-х спальной кровати. Уборку производили по запросу, оставляли динары через раз. Про питание писать не буду, просто - Отлично! Официанты были не все приветливы. Но двое из них - это выше всех похвал: Моххамед и Жаньен (может не совсем правильно я их произношу). Всегда внимательны, приветливы, улыбчивы! 2-3 Динара для таких не жалко было! И столик предоставят, и вино всегда в бокале! Спасибо им! Скрасили общее впечатление об этом отеле! Море, пляж и релакс! Вот за чем мы ездим в Тунис! В этот раз было много медуз - морские осы! Жалили всех и взрослых, и детей! Но мы с мужем всё равно предпочитали купание в море. Ни разу не купались в бассейне. Территория очень большая и ухоженная! Красивая! Вообще, нам всё понравилось! И я уже подумываю об отдыхе в следующее лето именно в этом отеле!

gorjaevamb-910 оценил сервисы

Официанты ( Моххамед и Жаньен) номер питание тематические ужины море и пляж ухоженная территория доброжелательность обслуживающего персонала!
Был маленький балкон.
Добавлено 02.11.19 19:12 (1 100 символов в тексте)

13:24 04.11.19

Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Ваш отдых удался и Вы остались довольны! Команда отеля Royal Kenz будет рада видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями!

19:57 04.11.19

А вот возьму и приеду! Я буду считаться постоянным клиентом?!

16:32 04.11.19

Добрый день! Расскажите,что там с wi-fi?)))

20:00 04.11.19

Вай фай был в номере, но не всегда быстрый! Могла разговаривать по Вацапу и ВКонтакте! Внизу на рецепшене был слабее, т.к. много желающих. На пляже у меня не брал (Теле2).

21:55 07.11.19

Добрый вечер!

Wi-fi в отеле предоставляется бесплатно: сеть, работающая в зоне ресепшена - Free Royal Kenz, в комнатах Royal Kenz.
Обе работают без логина, без пароля

09:16 05.11.19

Спасибо за ответ)))

12:28 07.12.19

Скажите, пожалуйста, Вы, прививки делали при посещении страны? Спасибо

19:54 22.01.20

Денис, никаких спецпрививок делать не надо.

Все отзывы gorjaevamb-910 (4)