Регистрация: 02.11.19
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
13.10.19 - 27.10.19

ALAGOA - это лучшее место, где мне хорошо!!!

Свой отзыв пишу впервые за два визита в этот отель. Я не буду повторять всё то хорошее, что писали предыдущие постояльцы отеля. Первое моё знакомство с отелем состоялось с 4-21 апреля 2019г. и вот я вновь прилетела в уже полюбившую всем сердцем Индию, в Alagoa. Прилетела первым рейсом Библиоглобуса 13 октября. На ресепшен нас встречал Анил(он хорошо говорит по русски) и Шарон. Они помогли с выбором номера. После размещения пошла на море. В апреле это место меня покорило чистым хрустящим белоснежным песком, очень теплым морем и тишиной. Сейчас море было теплое и спокойное. Берег весь в маленьких морских звёздочках и ракушках. Кафе ещё не открывали. На пляже три дня я была одна и спасатель 🙂 , как на необитаемом острове. Красота! Потом приехали ещё россияне и я нашла себе друзей. Весь мой отдых пролетел с ними мгновенно, эти женщины стали для меня очень дорогими и близкими. На соседнем пляже Маджорда открыли кафе и хозяин приезжал на машине за всеми желающими. Под веселую музыку он мчал свою машину по берегу до своего кафе,, У Коли,, и назад до отеля отвозил.

Всем было очень весело. Основное питание у меня было в ресторане отеля. Все блюда очень вкусные, а помогал мне с выбором блюд веселый и позитивный парень-официант Лаки, который отлично знает русский. В ресторане отеля работает менеджер Desmond, он добрый и замечательный человек! Спасибо Вам, Desmond! Ещё одной немало важной особенностью отеля является массажный салон SwaMi. Хозяин салона - Дима, он всегда во всём помогает нашим туристам, но сейчас его не было, заменял его Анил, администратор салона, ну оочень веселый человек! Он даёт нужные консультации по поводу массажа, подсказыват, что лучше и делает подарки в виде массажа. В салоне все массажисты профессионалы своего дела. Эффект массажа сразу ощущаешь.В салоне все массажисты молодцы! Отдохнув в апреле в этом отеле, я поняла, что другого отдыха и другого места мне не нужно, я полюбила ALAGOA. Со своими новыми друзьями мы договорились опять встретиться здесь уже в апреле 2020г. Еще раз хочу поблагодарить весь персонал отеля за замечательный отдых в ALAGOA. Отдельное спасибо Лаки, Анилу, Шарону, добрейшему Desmondu, девушкам с ресепшен, таксисту Найку.

Всем, кто планирует отдых в Южом Гоа, я рекомендую этот отель, маленький рай в джунглях.

С уважением туристка из Тулы - Елена.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

++++++
Добавлено 02.11.19 19:15 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)