Регистрация: 08.08.18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
13.10.19 - 19.10.19

Отличный отель!

Отдыхала в данном отеле с 13.10.19-19.1019. Одна. Не буду досканально все расписывать,попробую кратко)

До отеля ехать 3-3,5 часа,утомительно немного,если учесть ночной перелет,но интересно полюбоваться пейзажами. Так что не критично.

Заселение: Прибыла около 13.00,сразу готовы были заселить в номер,но тк был куплен эконом,предложили более комфортный за доплату. Мне этого не надо,отказалась.

Далее общее впечатления и в кучу.

Отель прекрасный,красивый,чистый,современный!) Номер был на 1 этаже,за "решетками". Но тк отель находится на горе,вид на море был. Единственный минус,прям под балконом находился гриль. В один вечер что то такое вонючее там делали,в номер войти не возможно от запаха и дыма.

По сервису и персоналу никаких нареканий нет,все идеально!!!

Уборкой за 7 дней воспользовалась 1 раз,и то для пополнения минибара. Ну заодно кровать в порядок привести и сменить полотенца.

Питание: отличное. На любой вкус. И мясо,и рыба. Различные гарниры. Салаты,зелень. Все есть,все вкусное. Без очередной и ажиотажа. Про фрукты не скажу,не ем. Сладости,божественно!!!!!!

Пляж: идти до пляжа 7-10 минут. Ходит трансфер и есть расписание,но водитель видимо сам себе хозяин и не следует ему.)

Но и пешком дойти не далеко и не проблематично.

Сам пляж большой,лежаков хватало. Есть бар,где можно пообедать,при чем очень приличное меню. Была и рыбка,и крылья гриль все очень вкусно.

Заход в море я боялась больше всего,но в кораллаках проблем нет вообще. С пирса наоборот не решилась,ходит "ходуном"...)

Бассейны: ну бассейны....бодрят.

Анимация: не знаю,не интересует.

Но были моменты,аниматор пытается позвать на акваэробику,никто не идет. Еще куда то,никто не хочет.

Все лежат в телефонах,или сидят в баре. Анимация стандартная,но сами люди не хотят участвовать.

И как итог: отличный отель,минусов я не нашла.

Действительно релакс,отдых тюленя что для меня лично и +.

Напашусь и "натусусь" дома) Именно там и отдохнула от этого!

Отель буду рекомендовать,но сама врятли вернусь. Люблю разнообразие)

Всем приятного отдыха❤

сам отель
нет
Добавлено 02.11.19 23:05 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)