АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 10518
Фото: 24

Бронзовый статус

2 670
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам повезло!

Приехали 01.10.19 в 08:00 в отель, нам повезло! и в 11:00 нас уже заселил вежливый работник рецепции, да не просто заселил, а в блок С (куда мы, собственно, и покупали тур), без доплат.

Для меня, как обычно, важно: чистота, кухня, близость к морю.

И чисто в номерах этого блока, и всё очень вкусно в ресторане блока С; среди гостей только англоязычные; и все, и всё очень спокойно... Интернет был даже в номере на 3-м этаже. Персонал блока С - рецепция, официанты ресторана, бармены, горничные - вообще без вопросов, работу свою выполняли на отлично; улыбаются, здороваются, готовы всегда помочь. Внимание!, русского языка практически никто не знает, так же и мы английского, но все всё понимали, объяснялись жестами.

Мы не сидели только в блоке С, когда уставали от тишины и спокойствия, навещали бар возле блока Е, там, кстати, повеселее - музыка, водные горки, и немного анимации, ну очень ее немного, было иногда неудобно от того, что мы их веселим, а не они нас)

Неприятный осадок от воспоминаний об уборщиках, точнее о руководстве чистотой территории отеля. Уборщики бесцельно шатались друг за другом по территории, где можно было бы убрать мусор, вытереть поверхность - всё игнорировалось, т.е. не замечалось. В один из дней отдыха шел ливень, для меня это дико, но никто пальцем не пошевелил, чтобы перевернуть или убрать матрасы с шезлонгов у бассейна; думаю, до конца сезона вытекала вода из поролона матрасов и загорать на них после дождя уже было невозможно, мы просто их убирали. Ну на территориях всех остальных блоков было грязно, так что мокрые холодные шезлонги у бассейна блока С - ерунда!

(Не про отель). К общественному пляжу идти минут так 15 - мы ходили и по набережной, и сокращали путь улицами посёлка. Но всюду такая красота, что просто не замечаешь времени пути. Первый общественный пляж - грязноватый, лучше пройти мимо него и дойти до следующего, где волейбольная сетка - там почище. А еще лучше пойти на Айконбич, там вообще красота и чистота!

Ездили на улицу баров - жалею, что только один раз.

Ездили на экскурсию "Эгейские острова" от Миши на трёхпалубной яхте - не дай вам Бог туда попасть, такой грязи на корабле и некомпетентности гида, наверное, больше нигде не встречу. Всю экскурсию были темы: кто желает жареную рыбу, кто желает креветки, легенда о девушке с песком, налево самые дорогие отели, кто будет покупать ленточки для дерева желаний, кто съел лишнюю рыбу, как вам не стыдно съесть бесплатно рыбу, я работаю за зарплату....это была жесть! за 20 долларов с человека; -первая моя неудачная экскурсия в Турции.

А проживание и отдых в блоке С отеля MERSOY BELLAVISTA SUITES 4* я рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Анна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание ресторан бар) номер
Минусы отеля
Чистота территории
Добавлено 02.11.19 23:06 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Аничук (5)