Регистрация: 29.08.13

октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

Нам повезло!

Приехали 01.10.19 в 08:00 в отель, нам повезло! и в 11:00 нас уже заселил вежливый работник рецепции, да не просто заселил, а в блок С (куда мы, собственно, и покупали тур), без доплат.

Для меня, как обычно, важно: чистота, кухня, близость к морю.

И чисто в номерах этого блока, и всё очень вкусно в ресторане блока С; среди гостей только англоязычные; и все, и всё очень спокойно... Интернет был даже в номере на 3-м этаже. Персонал блока С - рецепция, официанты ресторана, бармены, горничные - вообще без вопросов, работу свою выполняли на отлично; улыбаются, здороваются, готовы всегда помочь. Внимание!, русского языка практически никто не знает, так же и мы английского, но все всё понимали, объяснялись жестами.

Мы не сидели только в блоке С, когда уставали от тишины и спокойствия, навещали бар возле блока Е, там, кстати, повеселее - музыка, водные горки, и немного анимации, ну очень ее немного, было иногда неудобно от того, что мы их веселим, а не они нас)

Неприятный осадок от воспоминаний об уборщиках, точнее о руководстве чистотой территории отеля. Уборщики бесцельно шатались друг за другом по территории, где можно было бы убрать мусор, вытереть поверхность - всё игнорировалось, т.е. не замечалось. В один из дней отдыха шел ливень, для меня это дико, но никто пальцем не пошевелил, чтобы перевернуть или убрать матрасы с шезлонгов у бассейна; думаю, до конца сезона вытекала вода из поролона матрасов и загорать на них после дождя уже было невозможно, мы просто их убирали. Ну на территориях всех остальных блоков было грязно, так что мокрые холодные шезлонги у бассейна блока С - ерунда!

(Не про отель). К общественному пляжу идти минут так 15 - мы ходили и по набережной, и сокращали путь улицами посёлка. Но всюду такая красота, что просто не замечаешь времени пути. Первый общественный пляж - грязноватый, лучше пройти мимо него и дойти до следующего, где волейбольная сетка - там почище. А еще лучше пойти на Айконбич, там вообще красота и чистота!

Ездили на улицу баров - жалею, что только один раз.

Ездили на экскурсию "Эгейские острова" от Миши на трёхпалубной яхте - не дай вам Бог туда попасть, такой грязи на корабле и некомпетентности гида, наверное, больше нигде не встречу. Всю экскурсию были темы: кто желает жареную рыбу, кто желает креветки, легенда о девушке с песком, налево самые дорогие отели, кто будет покупать ленточки для дерева желаний, кто съел лишнюю рыбу, как вам не стыдно съесть бесплатно рыбу, я работаю за зарплату....это была жесть! за 20 долларов с человека; -первая моя неудачная экскурсия в Турции.

А проживание и отдых в блоке С отеля MERSOY BELLAVISTA SUITES 4* я рекомендую!

Анна оценила сервисы

Питание ресторан бар) номер
Чистота территории
Добавлено 02.11.19 23:06 (2 658 символов в тексте)
Все отзывы Анна Аничук (5)