Регистрация: 03.11.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19

Не спорьте с турками!!!

Отдыхали в этом отеле с 24.09 по 04.10.2019 г. Семья: 2 взрослых, 2 детей (15 и 9 лет). В этом отеле отдыхали 2-ой год подряд. В отеле большая, зеленая территория, прекрасная детская анимация и развлекательные программы по вечерам, хорошее питание, удобное расположение пляжа, продуманный заход в воду. Уборка номеров не вызывала нареканий, постель меняли раз в 2-3 дня. Спиртное не пьем – поэтому оценку дать не можем. Еда разнообразная (примерно соответствует уровню отеля), но однообразие специй делают свое дело – все примерно одинаково на вкус.

В общем все то, что нужно для хорошего, спокойного, семейного отдыха.

Как говорится: «Бог в мелочах», поэтому далее небольшие иллюстрации из прошедшего отдыха.

Приехав в отель около 9 утра, нас сразу же отправили на завтрак, вещи оставили на ресепшине. Вернувшись через час, нам сообщили, что наш номер уже готов и мы можем заселяться (несмотря на то, что по правилам отеля заселение проходит с 14:00).

Поскольку отдыхали в отеле второй год, мы понимали, что всё будет знакомо, но мы не ожидали насколько: персонал (аниматоры, работники ресторана), который работал в прошлом году, узнал нас и очень искренне радовался встрече.

Но человеческий фактор работает в обе стороны. Вся наша семья играет в волейбол и наличие волейбольной поляны является обязательным условием при выборе отеля. В этом отеле волейбол был два раза в день и этой услугой мы пользовались на все 100%. В один из дней собралось много желающих поиграть. В таких случаях играют короткие партии, чтобы все смогли поиграть. Именно в этот день турок, которого аниматор представил, как хозяина отеля, со своими друзьями решил поиграть. Никто не возражал, но предупредили, что партия будет короткая. Турки согласились, но в конце партии отказались выходить с поля. Причем сделали это очень вызывающе, свысока, явно показывая всем свое неуважение к окружающим: уселись на площадке пить чай!!!, не давая никому играть. Аниматор вместо того, чтобы как-то разрулить ситуацию, занял позицию «хозяина». Собралось около 20 человек отдыхающих. На просьбы, уговоры, предложение продолжить игру, они не реагировали. Это было унизительно, не гостеприимно, подло, против всех принципов и законов как спорта, так и бизнеса. Дальше стало хуже: на следующий день сняли сетку, и не реагируя на просьбы и требования отдыхающих (которые даже не участвовали в конфликте и не знали о нем) сетку не вернули. Таким образом, за наши немалые деньги нам дали понять, что мы здесь никто и звать нас никак. С ужасом думаем, как бы решалась в этом отеле ситуация более сложная.

Видеодоказательство смотрите на youtube

honestperson оценил сервисы

Чистая ухоженная большая зеленая территория. Хорошие детская и взрослая анимации.
Читайте отзыв
Добавлено 03.11.19 00:23 (2 699 символов в тексте)

22:18 08.11.19

Я уже читала Ваш отзыв на TripAdvisor и была возмущена до предела. Мой муж - заядлый волейболист и первым делом мы узнаем, есть ли в отеле волейбольная площадка. Сколько мы ездили, такой ситуации не было нигде. Да, аниматоров приходилось шевелить, да, мяч не приносили, надо было идти за ним на ресепшн, да, не поливали площадку. Но это все мелочи по сравнению с Вашей ситуацией. Я задала вопрос по этой ситуации менеджеру отеля здесь, на ТопХотелс. Отель хорошо отвечает на вопросы, но этот игнорировал. И понятно, почему. Я присмотрела этот отель на отдых в следующем году, а теперь в раздумьях.

22:29 08.11.19

Как я сейчас поняла, я уже читала не Ваш отзыв, а отзыв другого туриста об этой ситуации.

08:43 10.11.19

Посмотрел ваше видео и глядя на лица этих " хозяев мира" которым бы больше подошло название " директора водопада" или "начальники пляжа", лишний раз убедился в том, что для них мы биомусор, в их глазах только пренебрежение и ненависть. Они плевать на всех хотели, не приедете вы-ну и что приедут другие ничтожные людишки, привезут нам деньги, а мы будем стоять на вершине мира и плевать на них.

12:05 17.11.19

Выбираю отель на след. сезон, кимерос был в расширенном списке, теперь точно не поеду, вычеркиваю! Когда владелец отеля такой "человек", значит гадость может быть где угодно.
В Турции были примерно 15-20 раз, но такого дерьма не встречал. В Грин максе, упоавляющий целыми днями работает и на любые просьбы реагировал мгновенно!

23:22 17.11.19

Виталий, я там был и могу точно сказать, если полностью невменяемый человек работает на рецепшн, а его друг носильщик чемоданов правоцирует вас на драку и угрожает физической расправой- вывод один: они абсолютно уверенны в свей безнаказанности, такое могут себе позволить только работники такого отеля, где хозяева позволяют себя так вести, а я думаю даже возможно и поощряют такие действия. Унизил приезжего-молодец, так им и надо.В любом другом отеле за это строго бы наказали работников.

08:11 18.11.19

Евгений, спасибо за информацию! Вы ещё раз полностью развеяли мои сомнения по поводу этого отеля. Буду выбирать из провереных вариантов)))

11:08 20.11.19

А с чего вы решили, что мы для них друзья или люди которых они должны уважать? Мы привозим им деньги, и на этом всё. Не нужно иллюзий , и не нужно придумывать себе, что они нас любят.

15:06 20.11.19

Нас там любят за наши деньги, поэтому делайте выводу, who is who!)

10:16 21.11.19

за такое 0 надо ставить.
Да, видно руководство отеля в полном неадеквате. Отдыхал в это же время кстати. Много еще умалчивается об отравлениях которые там происходили.

10:31 12.09.21

Однозназно! руководство этого Кымэроспарка в полном неадеквате. И это неудивительно, ведь с 2014 года отель управляется Özbek Turizm A.Ş. О Боги, Гугл сказал, что это можно перевести как «Узбек Туризм»
В отеле воруют, а манагерство покрывает воров, и борется не за качество сервиса, а против туристов.

Читать полностью на TopHotels

11:29 13.12.19

Спасибо за отзыв и видео! Наших денег им теперь точно не видать: не поедем в этот отель!

21:28 14.12.19

Искренне вас поддерживаю!

01:44 26.12.19

Спасибо за честный отзыв! Другие даже читать не буду!!! Этот отель в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

00:36 14.01.20

Отвратительная ситуация и хамское отношение к гостям. Отсюда вывод, что друзья/родственники/кумовья в приоритете у хозяина и работников отеля, а туристы только как средство наживы. Заметьте, ни одного комментария от представителя отеля нет, ни извинения о сложившейся ситуации, ни оправдания, ни сожаления, ничего! Это говорит о том, что клиентоориентированности 0. Игнор такому отелю.

11:52 16.01.20

Действительно мда.)))
И как быть?...
Странно. Молчат представители. Хоть как бы извинились бы..)

Все отзывы honestperson (1)