Регистрация: 14.03.14
ноябре 2019
02.11.19 - 05.11.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо , но не завтраки

Расположение отеля и сам отель отвечают требованиям сети отелей Хилтон. Сильно разочаровало 2 вещи. 1)Застелить ребёнку дополнительную кровать пришлось попросить 3 раза в течение дня. 2) пришли на завтрак в 10.30. Завтрак до 11. Такое ощущение, что они считают, что в это время гостям можно ничего не выкладывать новое на шведский стол, пусть доедают то , что есть. Ни кружек , ни стаканов, ни тарелок чистых не осталось. Соки все выпиты. Половину блюд просто нет - их съели. Хлеба тоже нет!!!! Половина столов грязные. Девушку попросила принести нам сок- не дождалась. Это просто жесть , я такого даже в Турции не видела. Можно 1 по 10 бальной шкале за это выставить. Завтра завтракать пойдём в соседнее кафе. Спасибо Хилтон за сервис!!!!

Только чистый номер Чистый отель
Ужасный завтрак не выполняют просьбы гостей
Добавлено из отеля 03.11.19 07:16 (740 символов в тексте)

07:50 26.02.20

Екатерина, добрый день!

От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице -- мнение наших гостей очень важно для нас.
Нам очень жаль, что мы не смогли полностью оправдать Ваши ожидания. Спасибо Вам за Ваши комментарии, мы обязательно примем их в работу.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, замечания или предложения по улучшению качества сервиса, я буду рада на них ответить. Мы надеемся увидеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Скурихина
Руководитель службы приёма и размещения
DoubleTree by Hilton Novosibirsk
fom@lrp-hotel.ru